Закрытая школа-3.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закрытая школа-3. Вот бы вспомнить бы кто так вкусно про Закрытую школу рассказывал. Посмотрела еще в конце осени 2 сезона, надеялась выдохнуть, а их, блин 7 сезонов О_ОНо таки присела )) Третий сезон уже в сети, 6 серий есть[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7?? Говорили же, что наши 4-мя отделаются. Нее, ну то реально затянуто будет, я уже начинаю уставать от такого накала событий там...[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо! первая хорошая новость за сегодня )))) 7 сезонов в черной лагуне, а говорили, что снимают 1 в1, вот я и решила )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это 7? планировали изначально три сезона 20+40+40... но вроде уже сказали, что будет 4... где вы читали о 7?[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Лагуну смотрела-смотрела и заколдобилась:)) Там уже такие маразмы начались...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не читала про 7 наших. Я прочитала о том, что наш снимают 1 в1 по Лагуне, а там 7 уже. Вот и сделала неправильный вывод )) 4 - это радует, терпеть не могу смотреть сериалы незаконченные[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто определили мой вечер)) я его жду еще с осени! пошла искать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто кошмар!)))я так и продолжила смотреть эту муть))ржу над каждым эпизодом и диалогом, но уже не могу бросить!!!)))))тоже думала, что будет 7 сезонов, очень обрадовалась, что меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я начала смотреть эту муть)) начиталась вас тут... госспади это ж сколько нелогичного в сценариии)) девочка Надя - прелесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 1 сезон нравился :) Когда одни загадки и ничего не понятно.. Идея с "гномиком" понравилась, такой персонаж загадочный, сплошная мистика.Сейчас жутко раздражает Маша (Макса мама), ее роль сводится к тому, что вечно пристает то к Максу, то Морозову, и текст к каждому из них один и тот же изо дня в день.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них явно копирайтеры и сценаристы сдали ))) Такоооое несут все подряд - капец-капец. Но как наркотик, блин )) а первый сезон действительно был хорош[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне хочется ее придушить )) Вот же 2 козы - им говорят "не ходить", а они кивают и ходють-ходють (с), а им потом в ответ "ну что ж вы так" не надо было ходить" и никто ни разу по голове не настучал [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня раздражает:))правда, меня там уже все раздражают))))мой бедный муж тоже стал ЭТО смотреть, слышали бы вы наши комменты:)))Я случайно посмотрела первые серии первого сезона и была очень интересна развязка+ на втором сезоне, это уже, конечно, просто плохая привычка:)))Еще удивляет столько нестыковок, ведь это ситком Черной Лагуны, значит сценарий известен заранее, а такое впечатление, что они его придумывают на ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое дите досмотрело :)))) всю семью достала этим сериалом :( а вот "ковчег" или "el barco" гораздо круче и интересней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все...я 1 закончила, придется 2-й смотреть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и учительница их не кидается искать)) нету девок - ну и слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sitcom, сокр. от situation comedy — комедия положений, ситуационная комедия причем тут ситком?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну простите:)))оговорилась:) не знала просто как назвать копию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, наши нервы не выдержали тягомотины и мы решили досмотреть все в Черной Лагуне, уже 7 сезон начали. Один к одному все, только некоторые линии наши придумали сами, я так понимаю(Денис и Лиля, оживший физрук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших 3-й последний,я надеюсь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать моя женсчина....мы сделали это! мы досмотрели черную лагуну. Это просто бредятина редчайшая!:)))) затянутое, нестыковки в сюжете, напридумывали уже такого, что на голову не налазит:)))У кого есть силы бросить- бросайте скорее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 36 серии все приостановилось, правильно я понимаю? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, кто смотрел "Черную лагуну", расскажите, чем все закончилось... .. бо 4 сезон я уже смотреть не буду. Чем дальше - тем дурнее сюжет. Концовка 3-го меня убила.. Почти всех поубивали, повзрывали, заразили вирусом... [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , уже есть 44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение