Рекомендую отличный жизнеутверждающий светлый фильм

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую отличный жизнеутверждающий светлый фильм Не видела здесь этого названия, если было-сори.Фильм "/Неприкасаемые" 2011гhttp://fs.ua/video/films/i142381Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений Очень легкий, смешной, интереснейший, и основан на реальных событиях. Несмотря на невеселое описание плакать никто не будет, так как там-все хорошо! Приятного просмотра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где б его скачать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ру трекере есть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ссылке в посте не получается скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку! вчера посмотрела, фильм великолепный! давно не было таких комедийот американских штамповок уже тошнита тут такое свежее кино с не пошлым юмором, хотя много шуток именно сексуального характера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Такой хороший фильм! Посмотрела = отдохнула, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!хороший фильм! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посмотрела оставляет очень хорошее послевкусие. И вообще я стала больше любить французские фильмы - они ближе к жизни, но в то же время с тоникм юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела, тоже понравилось.() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот-французские не люблю, а тут понравилось) особенно реальная история, и то, что в конце-концов, человек стал счастлив в полноценной семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный фильм ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший фильм)) с юмором0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрели вчера с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже мне понравился. Спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже сподобався теж :) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) оч хороший фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший фильм! Музыка и юмор держат до конца)) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня так впечатлил фильм - Фаворит-всем советую хоть и не новый- про скачки[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший, спасибо большое за рекомендацию [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, надо посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, спасибо! и я согласна- фильм, что надо! Со вкусом, с юмором и "без соплей" и актеры отличные и музыка в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему мало таких фильмов, а? хнык((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм отличный! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм отличный! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение