шедевральное кино

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

епрст.... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мерзко только от описания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же сюрреализм, девы :)) пошла смотреть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... А отзывы Вы читали? Пипец, как много среди нас маньяков.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы уронили сайт - не работает )))) И как же теперь спать, узнав о шедевральном кино? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь Мустиц еще вчера эту ссылку давал )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нах, в секас ни нада такого )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и просто радуется жизни - в мемориз :)))))))))))))))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едриииииит-мадрит О_О фу-фу-фу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще и трйлер выложен: где он гладит соски свиньи..... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вроде даже обсудили .. Но все новое - хорошо забытое старое ))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихо сползла под стол* спасибо, что уронили сайт ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт работает:) все гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще "зеленый слоник" мерзопакостное такое [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Груз 200 смотрели? Я почти неделю отходила... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7_200_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ишшо одна мЭрзота ( приятно читать правдивые рецензии: "Не рекомендуется НИКОМУ"): Сало, или 120 дней Содома (1975) :: Жанр: Эротика Полный жуткого насилия, апокалиптичный и омерзительный фильм. Очень вольная интерпретация скандально известной фантазии де Сада "120 дней Содома" переносит зрителя в 1944 год, в республику Сало на севере Италии, в последние дни итальянского фашизма. Магистрат, банкир, герцог и монсиньор заманивают группу молодых мужчин и женщин на изолированную виллу, где их подвергают безжалостным, почти ритуальным пыткам, посвящают пленников в правила игры, построенной на сексуальных извращениях. "В первый раз я снимаю фильм о современном мире, - говорил режиссер - нарушая все мыслимые условности буржуазного вкуса". Фильм разделен на три части в соответствии с Адом по де Саду: круг безумия, круг экскрементов и круг крови. В результате, несмотря на неоспоримо гениальные моменты, получилась картина, которую почти невыносимо смотреть.Дополнительно: ОДИН ИЗ САМЫХ СКАНДАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ В ИСТОРИИ!!! Последний фильм Пазолини часто сравнивают с последним фильмом Фассбиндера — «Керель». Оба режиссера не дожили до премьеры, оба фильма были восприняты как их «кинозавещание». ВНИМАНИЕ!!! Фильм КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к просмотру беременным женщинам, людям впечатлительным и с неуравновешенной психикой, за завтраком, обедом и ужином... Вообще НИКОМУ.Фильм КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ к скачиванию и просмотру лицам, НЕ ДОСТИГШИМ совершеннолетнего возраста.ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ ИЛИ НЕ В КУРСЕ - ФИЛЬМ СНЯТ ГЕНИАЛЬНЫМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ И 50% ЛЮДЕЙ ПОПРОСТУ НЕ ОСИЛЯТ И ПОЛОВИНЫ ПРОСМОТРА.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буэээээ... смотрели. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто отважится и посмотрит?напишите потом что-нибудь. кроме буээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки, ну и больная фантазия! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение