Посоветуйте фильм ужасов или триллер.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))дык прикол в том что меня глючило что я в кубе)))бэд трип был))после этого я долго удивлялась как наркоманы сознательно себе кетамин колят, этожекапец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фанатка тоже..уже все пересмотрела наверное..вот пока радует сериал + Американская история ужасов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный сериал?Мы как раз пересомтрели уже все что можно и ищем парочку сериальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. Мои любимые - "Крики". Все -1, 2, 3. Эх, какой у меня под них аппетит разгорается... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антихрист (Antichrist)- не совсем артхаусный, имхо, фильм Триера вполне подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лестница Якова. В таком же духе, очень интересный. 1991 года. [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не решилась посмотреть, мне показалось, что это не ужасы, а такое душемотательное о смерти ребёнка и реакции родителей. Я ошиблась? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня посмотрела "Меланхолию" Триера, это не триллер, но я впечатлилась! [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Поворот не туда" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал на грани))))) столько персонажей -фриков собратьв одном месте )) вообщем щекочет нервишки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстро. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что досмотрела. Спасибо, iruska! Понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеркала, Эйфория [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спуск, Тело Дженнифер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы не ошиблись. Ужасный фильм (в смысле не ужасы). Не советовала б смотреть ни одной матери. Ну... впечатлительной матери, скажем так. [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже неделю не могу отойти от этого фильма, лучше б не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фильм, вызывающий животный ужас и проникающий в душу на фильмы "Пила", "Крик" и так далее отклика нет вообще никакогопотому для меня "Антихрист" - фильм ужасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, "Меланхолия"- самый удачный фильм-катастрофа последнего времени да, не фильм ужасов и лучше смотреть его в кинотеатре, но смотреть рекомендуюв нем нет обычной жестокости Триера, но очень много психологической нагрузкичто, в целом, неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убей меня нежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже!! Давно никаким фильмом так не впечатлялась! И другие фильмы Триера у меня восторга особо не вызывали. А этот... с первых кадров не могла оторваться. Но тяжелый фильм, конечно.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психо. Омен три части. Семь. Молчание ягнят. - Вы спрашиваете меня как отличить плохой фильм ужасов от хорошего?Очень просто! В плохом фильме ужасов изо всех сил пугают зрителя битым стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими зомби.А в хорошем - в кадр тихо-мирно вползает ёжик, и от этого можно обосраться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говори никому - отличнейший триллер, детектив (Франция, Гийом Кане) - просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, самый удачный - это Последняя любовь на Земле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение