Кот в сапогах - кто уже ходил?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот в сапогах - кто уже ходил? Поделитесь отзывами, я в кино собралась))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно! получили массу удовольствия :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Один положительный - это уже хорошо) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здоровский мультик! насмеялась, тоже много удовольствия получила :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 000 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь - мульт прикольній, похихикали ))) идите смело!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте время и деньги мы с мужем вышли и долго плевались, хотя дочка осталась довольна (10 лет)настолько пошлого мульта я давно уже не видела. да и мам сюжет "ни о чем"[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульт не плохой, но можно его и дома посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 7 лет понравилось, мне так себе [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошак милий, яйце схоже на.... самі побачите, на кого) Ми пішли на 2д, за 17 гривень, а за 50 жаба б давила. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а на кого Вам яйце було схоже? бо мені теж щось знайоме бачилося, але от хто саме... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

включите в новогоднюю ночь любой украинский канал и поймете)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*співає* Тому що ми веселі яйця, ми любим посміхацця)) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноразовый, как по мне. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакущий Через день забыла, к чему там было все :([+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мульт.. просто фу... Графика и коты прикольные.. шутки прикольные, но пошловатые (как для детей)... И смысл.. это вообще пипец...Кто-то явно накурился когда писал ... Яйцо? к чему? зачем? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему яйцо? Яйцо - это Шалтай-Болтай, он как-то везде круглый и не может сам встать. А почему бы не яйцо? Как раз тот случай. Ну и в форме яйца он вписывается в сказку про бобы. И разбитым он оказался золотым - то есть, подлец-то подлец, но не до конца же испорченный :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое восприятие...мне в принципе история не понравилась .. в основном кошки)).. Странно и почему Шалтай вписывается в сказку про бобы)))))?.. Ну..а вообще я не об этом.. Не для маленьких это детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите - идёт где-нибудь этот мульт не три Д? а обычный?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смотрели в дримтауне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду, что только в виде яйца, которое гусыня восприняла, как свое, и можно вписать совершенно постороннего Шалтая в эту сказку :)согласна, мульт не для малышей.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))) а таки да [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На один раз, особых гадостей не заметила) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера с доцей посмотрели! Действительно на один раз сходить! Сюжет никакой, но малышке понравился! Не согласна с мнениями, что полно пошлости и не для детей мульт! Как раз для взрослых там ничего нет, пошлости вообще не заметила.Шрек мне нравится гораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный мульт, только для ребенка 6 лет, шутки местами не понятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение