А мне хороший комедийный или просто легкий сериальчик посоветуйте!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне хороший комедийный или просто легкий сериальчик посоветуйте! Что-то легкое, не напряжное, легкосмотрящееся посоветуйте пожалуйста[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короли игры (не новый, но оччень классный) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки:)) сегодня попробую найти и скачать:)) ))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Defenders (про адвокатов в лас вегасе), Monk ("дефективный детектив", на любителя)+ Город хищниц с Кортни Кокс.Как я встретил вашу маму.Ну и классика - Друзья, Отчаянные домохозяйки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня легкий на все времена - "секс в большом городе". + Если смотреть его отрывками - ничего особенного, если сезонами - там такааая атмосфера чудесная! Как раз сейчас под него релаксирую.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень его люблю! Особенно -за ненавязчивый юмор и иронию))) вчера начали смотреть сериалец (автор сюжета -та же,что и Секс в большом городе) -"Помадные джунгли", о трех успешных барышнях. Приятный и всего 2 сезона,кажется. Приятные лица (в т.ч. и Брук Шилдс). Надоесть не успеет))) Дочка подруги давно мне советовала, но я обычно люблю что-то пожестче. А тут пошел очень хорошо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! Обязательно посмотрю! Офф+ Вы мое сообщение в одной темке видели? Я просила Вас написать в личку , если еще актуально трудоустроить дочь.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майк и Молли, Долго и счастливо, Все лучшее в тебе, Безумная любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секреты на кухне (Kitchen Confidential)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не видела! сча напишу!))актуально!))) спасибо!))) ааа!!!почему-то не получается в личку написать -нет поля для сообщения!!!ааа!!! вот мой е-мейл на всякий случай(попробую еще с домашнего компа в личку постучать!)[email protected][+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку(такИ получилось!!!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Помадные джунгли уже скачала первый сезон-буду смотреть:)) По описанию должно быть именно то, что нужно:)[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Странно, что раньше не слышала об этом сериале! Такие отзывы о нём восторженные, бум смотреть!:))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все названия записала, обязательно посмотрим, спасибо большое! теперь точно скучно не будет:))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три сериала снизу смотрела:) Друзья-классика жанра, оч их люблю:)) Остальное записала. обязательно посмотрю, спасибо Вам![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера 4- серию уже смотрели -нравится пока! Приятный такой сериал,очень девочковый!))) Мужчинам не понять!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера тоже скачала первый сезон, первую серию посмотрела-то что надо! Точно деовочковый, но я такие оооччень лю! Спасибки большие, уже поставила на закачку продолжение:)))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы смотрите ? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что! Смотрите на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я качала на торрентах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень прикольный, понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще посоветуйте комедийный плиз,понравились все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение