Оскар 2011.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрела в и-нете трансляцию, Ферт, конечно, породистый актер, ни дать, ни взять англичанин, достоен называться сэр Колин Ферт :) Борода Кристиана Бейла почему-то напомнила темы про Дам из Беседки :))))))))))))))))))))))Насколько люблю Бейла как актера и стараюсь смотреть все его фильмы, настолько он мне внешне неприятен, а тут даже немного омерзителен.Надо будет посмотреть фильм "Боец", вживаясь в образ он отлично меняет свою внешность и может как тянуть весь фильм один, так и быть на 3-м плане и не отсвечивать как в Мандолине капитана Корелли. Судя по трейлеру, он неплохо играет, а вот Марка Уолберга я не понимаю как актера, как и Метта Деймона, пока не вижу их ценности на экране, из Марка может быть еще что-то получится, а вот Метт Деймон безнадежен - ИМХО. Давно считаю Бейла надеждой молодого кино, даже не могу навскидку назвать кого-то еще из актеров до 40-ка подобного уровная мастерства (Эдвард Нортон, но он "за 40"). Ди Каприо после Рембо вселил надежду, но последние 5 лет он играет с 2-мя выражениями лица во всех фильмах. Еще была надежда в свое время на Эдварда Ферлонга, но он не удержался.... я перестала следить за его творчеством, хотя он сейчас начал сниматься и очень хвалят его в "Стоике", но вряд ли я смогу посмотреть этот фильм.Кстати, Кристиан Бейл говорил "ай кант", я думала, он британский начисто забыл :)Хелена Бонем Картер была грустная, мне она очень понравилась в Король говорит, так тонко играла, вообще классная недооцененная актриса - неформат для Голливуда, да и вообще неформат для обычного кино.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти 2 фильма вообще не сравнимы т.к. они совершенно из разных жанров и разных стран :) я и Сеть посмотрела на одном дыхании, и Король, оба понравились. не вижу в Сети ничего достойного Оскара, как и в Короле без Ферта, Раша и Бонем Картер :) мне кажется, что Король с такими актерами можно было снять намного мощнее. Персонаж Раша не раскрыт, Ферт мог бы показать трагедию глубже.Сеть однозначно не буду пересматривать, Король - обязательно пересмотрим без дубляжа - по таким фильмам можно изучать правильный английский :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня прервали на середине фильма и вообще нет желания его досматривать( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки!!! А Железная хватка-то - Коэнов! Нодо смотреть, как ни крути! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я как-то не прониклась Историей игрушек, если честно... Я бы выбрала Як приборкати дракона, намного лучше мульт! [+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Рапунцель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,а не подскажете,можно ли сейчас как-то посмотреть? Где-то в записи может быть?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сегодня Короля...! господи, какой классный фильм, какой великолепный Ферт! если и вправду в англии такие короли, то я понимаю их преданность монархии! потрясающе играет Раш! даже не знаю когда я последний раз так проникалась немудрящей житейской вроде бы историей. а вот даже плакать хотелось. в чём магия этого фильма? удивлена, что на сеансе сидели кроме меня ещё только трое. народ - идите на этот фильм - выйдете по-настоящему просветлёнными. перед прощённым воскресеньем - самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рутеркете есть кажись http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3453101[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испытала подобные эмоции при просмотре..очень приятный "осадок" остался)Ферт 100% заслужил свой Оскар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение