Подсадите меня на сериал:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне еще нравится Все лучшее в тебе как раз не напряжный и посмеяться можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"джунгли губной помады" - для меня один из любимых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне, темноте, про что: Хорошая женаЧастная практикаЛюбовницыВсе мои бывшиеСорри, что гружу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анатомия Грей, нет на карте, теория лжи, следствие по телу, в пучине закона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо, надо посмотреть -никак не соберусь))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал Все мои бывшие http://seasonvar.ru/serial-1523-Vse_moi_bivshie-1-season.htmlКак-то на тусовке девушке весьма успешной и самоуверенной - Белле Блум, предвещают, что она останется одинокой, если она за год не сумеет отыскать себе кавалера среди тех, с кем она когда-то имела отношения. Белла составляет список, в котором находятся экспарни и один настоящий муж. Теперь нужно искать свою вторую половинку среди бывших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравятся такие сериалы: Быть Эрикой / Being Erica - Сюжет фильма:Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Хор / Glee - Новая музыкальная комедия от создателя сериала "Части тела", Райана Мерфи.Молодой учитель испанского, Вилл Шустер, взвалил на себя непосильный груз - вернуть кружку хорового пения школы МакКинли его былую славу. Он видит в ребятах талант, о котором они и сами не подозревают, и полон решимости доказать окружающим, что школьный хор еще чего-то стоит. Растущая Надежда / Raising Hope - Семейству Чансов пришлось внезапно принять нового родственника в дом, в котором и без того царит разлад. Джимми Ченс в свои 23 ни к чему не стремится. Чтобы заработать на жизнь, он чистит бассейны, каждый день ходит на вечеринки и до сих пор живет дома с семьей, состоящей из Мо Мо; его матери Вирджинии; его отца Берта и его кузена Майка. Но жизнь Джимми принимает неожиданный поворот, когда после случайной ночи с Люси он обнаруживает, что Люси – осужденная преступница. Через несколько месяцев он решает навестить ее в тюрьме, и обнаруживает, что Люси родила от него ребенка, которого теперь придется растить Джимми. Семья Джимми вовсе не рада его дочке. Его родители родили его, когда им обоим было по 15, и тогда они не знали, как воспитывать детей, и не хотят узнавать об этом сейчас. Возможно, Джимми могла бы помочь Сабрина, язвительная работница супермаркета, но для этого Джимми прежде надо набраться смелости и пригласить ее на свидание...Но Джимми твердо намерен вырастить дочь, которую Вирджиния предложила назвать Хоуп (надежда). У них нет никаких навыков, но есть большие сердца. Сможет ли семья Ченсов выдержать тяготы непредсказуемого мира воспитания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eztv.it -- все свеженькие сериалы советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз смотрю 2й сезон... много думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно смотрела "Swingtown" (Город свингеров) с актерами из Частной практики (Грант Шоу, Джош Хопкинс) и Нет на карте Действие сериала происходит в семидесятые годы двадцатого века. Главные герои сериала - семейная пара, которая вместе с детьми переезжает в один из самых элитных пригородных районов Чикаго, мечтая о новой совершенной жизни. Они представляют себе это в виде пикников на заднем дворе дома и детишек играющих рядом. Но после встречи со своими новыми соседями, Миллеры начинают понимать, что сексуальная жизнь в браке не ограничивается традиционными отношениями, есть много интересных вещей о которых раньше они даже и подумать не могли, например, существуют так называемые "свободные браки", где выбор сексуального партнера и групповой секс считаются неотъемлемой частью семейной жизни. Бывшие соседи Миллеров были категорически против таких отношений.Роли: Молли Паркер, Джек Девенпорт, Грант Шоу, Лана Паррилла, Мириам Шор, Шэнна Коллинз, Бриттани Робертсон, Aaron Christian Howles, Джош Хопкинс, Майкл РэдиИз сериала Нет на карте актриса Рашель Лефевр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравился. Смотрю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение