Подсадите меня на сериал:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подсадите меня на сериал:) посоветуйте что-то, желательно не напряжное.спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника, Все мои бывшие, Интерны наконец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любимые: Хаус, Анатомия, Дневники вампира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно же Отчаянные Домохозяйки,при чем можно и в оригинале,для англ супер)- -[+sign]продаю часы БЕН 10 mp4 с мультиком,интересуйтесь,плз:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши с дочкой любимые сейчас: Анатомия ГрейЧастная практикаХорошая женаДочка подруги советовала Помадные джунгли, но еще пока не смотрели.если любите из адвокатской практики -Акула правосудия с моим любимым Джеймсом Вудсом,всего 2 сезона,не длинно и интересно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, некоторые из них уже смотрела.....медицинские так точно все, домохозяек тоже, CSI, Criminal Minds, Californication еще. Сейчас гляну, что вы посоветовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ex.ua/view/2359374?r=1988,23775 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Касл [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовницы, и Частная практика Преступная империя, Выжившие 2 сезона, ой, да их так много:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живая мишень, Менталист. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что я смотрел с уклоном на фантастику Светлячок (Firefly ) фантастика вестерн, класс!Хикару но го (Hikaru no go) анимэ, класс, смотрел 5 разАватар (Avatar) мультсериал, ниче такЗвезные врата (Stargate SG-1), фантастика вначале неплохо, но потом постепенно выдыхаетсяСтар трек (Star treck оригинальны1, 60-х годов) Star treck, так, для образования можно глянутьСверхестественное (Supernatural), вначале хорошо, потом выдыхаетсяГерои (Heroes), опять вначале хорошоКарусель (Carrusel, 1989), смотрел давно, сейчас ищу, не могу найти4400, фантастика, первые сезоны хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юристы Бостона - пока всем, кому советовала, очень нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой вы жанр любите+ Мне понравились в последнее время такие: "Тайный дневник девушки по вызову" и "Красотки в Кливленде". Абсолютно разные, второй сериал вообще ситком, но юмор неплохой, хоть и американский)))) первый сериал британский, красиво снят и не особо пошлый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа CSI и Criminal Minds Менталист11-й часТеория лжиОчень интересный научно-фантастический За Гранью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Queer as folk - "близкие друзья" по нашему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я встретил вашу маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До смерти красива / Drop Dead Diva http://www.ex.ua/view/1948196Правда он не оч. большой - 2 сезона по 13 серий[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плиз, сериал Частная практика уже закончился на 15 серии 4 сезона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не закончился, ждем(с) дальше. Тормозят что-то... Уже снята и 17, и есть анонс 18-й.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальный формат,как по мне! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчаянные домохозяйки, блудливая калифорния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на англ. советую Шпионка (Alias) или еще Good Wife очень легко и завлекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая жена у нас сейчас в фаворитах))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение