хочу вы..ть, чтобы "отомстить" бывшей

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу вы..ть, чтобы "отомстить" бывшей думаете поможет? кто в таком же состоянии?есть такие женщины?мне критично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупость какая. Или хотите или нет. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа потрахаться в отместку за измену...? или как? [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы М или Ж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю. что меняет. А так- в принципе меня ваши половые органы не волнуют, что отите с ними, то и делайте. Если вас факт измены так сильно волнует, то измена с вашей стороны душевные страдания никак не уменьшит, то даст повод об этом поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да это и сдерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, можно)) только легче Вам от этого вряд ли станет, как по мне. Вот если бы вы влюбились и стали счастливы не смотря на прошлое...вот это самое лучшее, к чему нужно стремиться:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы ((( если б так просто можно было (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала определитесь, она для вас бывшая или еще настоящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы так определяете? Когда на стороне еб***сь? Вот так рационально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы понять, нужно смотреть на то, что есть человек открыл свою сторону, которая для партнёра неприемлема. Здесь бы порадоваться, что неприемлемое ушло из жизни, но люди в таких случаях почему-то нередко предпочитают смаковать боль, растягивать её во времени.Странно, как люди способны использовать секс для унижения, мести и пр... (без упрёков и нотаций, просто впечатление). [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, что какие бы не были мотивы, что сделано то сделано, сторона открыта. Неприемлемая.Смаковать это незачем, а использовать новые возможности необходимо. Просто для возможного морального и физического удовлетворения. Мужчинам и женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, новые возможности - новая жизнь. А месть, это увязание в прошлых отношениях, превращая жизнь сейчас в эмоции о том, кто неприемлем. Секс из мести подобен букету цветов, которым подметают улицу.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально я не использую такую лексику. Вторично- мне чужды подобные чувства, а если уж и необходимо отомстить, то хватает опыта подождать и не совершать поступков на горячую голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лексика это пожалуй самое простое, что можно исправить.Месть - блюдо, которое подают холодным.СОглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах