Про оргазм или "оргазм" во сне

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про оргазм или "оргазм" во сне Может мне в "Здоровье" надо. Не знаю. В общем так. Мне уже 40+, и за свою долгую сексуальную жизнь мне доводилось испытывать оргазмы многократно, но они были такие легкие, буквально на несколько секунд и быстро сбегающие что-ли. Но вообще моя секс. жизнь меня вполне устраивает.А в последние несколько месяцев со мной ночью стало происходить нечто странное (всего пару раз было) : какой-то видимо эротический сон (причем с мужем в главной роли), перерастающий в вполне себе реальные оргастические ощущения, которые сначала очень приятные,а потом нарастают-нарастают, происходят все более сильные сокращения не знаю или мышц влагалища или еще глубже, причем они идут по нарастающей и до судороги, не шучу, мне становится реально больно, сводит и мышцы влагалища, а может и мышцы ануса, я окончательно просыпаюсь от этой боли и проходит она минут 10-15 спустя. Что это? Это нормально вообще? может мне к врачу надо?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, а Ви останнім часом нічого не приймали? гомеопатію, наприклад?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... Есть нарушение подобное, названия не помню, сходите к врачу лучше . Прогрессирует у вас это? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле? у меня пару раз всего было это.Я сейчас дописала в главном посте.всего 2 или 3 раза в теч-е последних нескольких месяцев (первый раз не помню точно когда).[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу. Я бы пошла на ЭЭГ и МРТ (люблю картинки :)). А потом к неврологу. + Тут есть Another1, она кааак раз невролог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое отклонение когда это начинает происходить постоянно. Не до шуток тогда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прямо боль - может, действительно к врачу. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже страшно...() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прямо боль - может, действительно к врачу. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прямо боль - может, действительно к врачу. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прямо боль - может, действительно к врачу. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может сначала к гинекологу все-таки?() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда к гинекологу-эндокринологу. Видимо, происходит + выброс гормонов во сне (что его провоцирует?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы начала все-таки с гинеколога, с хорошей визуализацией + А потом я согласна насчёт невролога, который скорее всего направит на ЭЭГ, МРТ...Автор, возможно, невролога заинтересует, замечал ли ваш муж какие-то изменения в вашем поведении во время сна (Если вы спите в одной комнате). Вы можете заранее тактично расспросить мужа об этом, речь в основном о двигательной активности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не похоже на ваш случай) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 лет это уже сам по себе повод побегать по врачам. Еще не совсем понятно, Это у вас оргазм во сне, или сон про оргазм? А на самом деле всего-навсего спазмы мышц? А вообще жизнь после 40 только начинается:) Я никогда не думала что можно испытывать такие оргазмы, Какие сейчас есть.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это как-то связано с приближением климакса? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, хотя мне кажется, еще рановато()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах