Когда (если дети мало спящие)?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда (если дети мало спящие)? Есть семья с ребенком 13 лет. И спит он явно меньше родителей, при этом из дома не выгонишь. Когда родителям заниматься сексом? я засыпаю раньше ребенка, а утром бегом на работу.Собственно интересует реальный опыт реальных семей со стажем семейной жизни свыше 15 лет[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто рано встает, тому и жена дает) Но вставать же леньки. Ну и наверно надо посылать с пирожками к бабушке через лес (об этом еще классик Шарль Перро писал).На доп. Занятия в выходные дни, гулять с друзьями выставлять. Но у нас это все тоже редко получается. Надо ж еще самим в это время быть не в состоянии конфликта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так отправить на спорт, проведать бабушку, к друзьям и т.п. ну и ночь наше все.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходные... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бегом это дело делали или ночью или когда сын на тренировках и шахматах а шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в выходные дитя из дома не выгонишь() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое ощущение , что подростков ни у кого нет, и проблема почти никому не знакома((([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с реб на разных этажах... или когда реб на кружках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант конечно, но не у нас (мы на одном этаже)() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не подросток еще, но я допустим вставать среди ночи не готова. когда отпуск, то секс чаще естно. или когда я на больничном.Нам скорее не ребенок помеха, а работа на которую рано вставать. И разный график отбоя у меня и мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одинокое тетко. и если мну - секс..то - я закрылась..а дети спать должны.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичная ситуация. Сыну 13. Нас очень выручает, что ребенок любит принимать ванну. Набираем воду, добавляем пену, кидаем игрушки еще какие-то давно забытые вспомнить детство и поностальгировать...ну а сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с мужем некоторое время назад появилась традиция совместного похода в ванную. У мужа случилась депрессия, и я начала присоединяться к нему потереть спинку, поговорить без спиногрызов, погладить-порасслаблять - поначалу именно для этого и ни для чего другого. И детям это было понятно, и вопросов у них не возникало. Ну а потом... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще когда ребенку 13 лет, уже нет смысла делать вид, что "секса у нас нет" Конечно, закрываться и вести себя тихо. не стонать - обязательно. Врезать замок в дверь родительской спальни. И все. После 10-11 часов ребенку спокойно говорится - детское время закончилось, пора спать! Не ложится - его проблемы, закрываетесь спокойно и занимаетесь своими делами, просто как можно тише. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему проблема? Со взрослыми Даже проще, имхо. Когда? Ночью, ранним утром. Да, тише, чем обычно. Плюс каникулы, кружки, гуляние на улице и т.д. В нашу комнату никто не врывается. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тринадцатилетнему "дяде" ванну и игрушки, а сами сексом заниматься?????)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может запятую забыли поставить, а Вы прям...)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах