Деликатная проблема с мужем

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Деликатная проблема с мужем Деликатная проблема с мужем( он быстро кончает, я за ним не успеваю, как ему об этом сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте телефон, мы ему скажем)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, лучше всего ртом) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А настроить его на второй раз?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы его настроить, он должен осознавать проблему, значит надо сказать, раз сам не понимает а то он захрапел, а она его настраивать на 2й раз будет- ага))а вот если она скажет, что дорогой, или мой оргазм сначала, потом твой, или секса у нас с тобой не будет, а у меня будет не с тобой.вот тогда он сам настроится или на 2й раз, или на 1й нормальный.автору пора начать любить себя, тем более, что это муж, а не одноразовый партнер.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько так у вас длится? если случаи единичные, не стоит сильно переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и получается+ и из других тем, что проблема в коммуникации... странная вещь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы такое произошло один раз Если бы такое произошло один раз, или даже несколько, я бы не придала значению...НО уже 4-ый месяц я хожу, как в воду опущенная. Вроде прилюдия есть, возбуждаюсь не плохо, а потом муж делает буквально одно или несколько движений и конец. Я конечно имитирую оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 4 месяца назад было также?+ или что-то поменялось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он не доводит вас до оргазма другим путем? ну случилось, ну бывает...он что просто разворачивается и уходит?не представляю)))пусть тогда доводит вас другими методами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "конечно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она имитирует, и он думает, что все ок, что тут не ясно а потом говорит, что мужик виноват.автор, а зачем вы это делаете? имитируете?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имитация - путь в никуда. Не имитируйте. Скажите, что нуждаетесь в большем количестве фрикций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зря имитируешь Ну и зря имитируешь, наоборот, надо поговорить с ним, чтобы он знал о существовании проблемы, и начал задумываться, как ее устранить. Сейчас способов уйма, начать всегда нужно конечно же с похода к урологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да да-да обязательно поговорите с мужем, нельзя так поступать с ним, и в первую очередь с собой. Ведь хороший секс - это 50 процентов хороших отношений в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, раньше было все нормально Да, раньше было все нормально, а потом его уволили с работы, был сильный стресс... может из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие есть методы А какие есть методы лечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что что-то произошло+ потому как раз было хорошо и ухудшилось... про стресс ничего не скажу, не было такого, а вот воспалительный процесс может дать... так что, ему, похоже надо к доктору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы его имитируете? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инете можешь найти упражнения В инете можешь найти упражнения всякие, но если чесно от них толку мало. Лучше нейродоз пропить курсом, эффект правда будет не сразу после приема, надо будет подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть То есть нейродоз это не виагра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет это не так Нет, этот препарат имеет накопительный эффект, который напрвлен конкретно на лечение быстрой эякуляции, и в целом на увеличение времени полового акта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Спасибо за подсказку, попробую начать с разговора, как-то донесу до мужа мое состояние, и о нейродозе почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах