Деликатная проблема с мужем

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Деликатная проблема с мужем Деликатная проблема с мужем( он быстро кончает, я за ним не успеваю, как ему об этом сказать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте телефон, мы ему скажем)) /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, лучше всего ртом) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А настроить его на второй раз?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы его настроить, он должен осознавать проблему, значит надо сказать, раз сам не понимает а то он захрапел, а она его настраивать на 2й раз будет- ага))а вот если она скажет, что дорогой, или мой оргазм сначала, потом твой, или секса у нас с тобой не будет, а у меня будет не с тобой.вот тогда он сам настроится или на 2й раз, или на 1й нормальный.автору пора начать любить себя, тем более, что это муж, а не одноразовый партнер.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сколько так у вас длится? если случаи единичные, не стоит сильно переживать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и получается+ и из других тем, что проблема в коммуникации... странная вещь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы такое произошло один раз Если бы такое произошло один раз, или даже несколько, я бы не придала значению...НО уже 4-ый месяц я хожу, как в воду опущенная. Вроде прилюдия есть, возбуждаюсь не плохо, а потом муж делает буквально одно или несколько движений и конец. Я конечно имитирую оргазм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А 4 месяца назад было также?+ или что-то поменялось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему он не доводит вас до оргазма другим путем? ну случилось, ну бывает...он что просто разворачивается и уходит?не представляю)))пусть тогда доводит вас другими методами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему "конечно"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что она имитирует, и он думает, что все ок, что тут не ясно а потом говорит, что мужик виноват.автор, а зачем вы это делаете? имитируете?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имитация - путь в никуда. Не имитируйте. Скажите, что нуждаетесь в большем количестве фрикций.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и зря имитируешь Ну и зря имитируешь, наоборот, надо поговорить с ним, чтобы он знал о существовании проблемы, и начал задумываться, как ее устранить. Сейчас способов уйма, начать всегда нужно конечно же с похода к урологу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да да-да обязательно поговорите с мужем, нельзя так поступать с ним, и в первую очередь с собой. Ведь хороший секс - это 50 процентов хороших отношений в семье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, раньше было все нормально Да, раньше было все нормально, а потом его уволили с работы, был сильный стресс... может из-за этого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие есть методы А какие есть методы лечения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже, что что-то произошло+ потому как раз было хорошо и ухудшилось... про стресс ничего не скажу, не было такого, а вот воспалительный процесс может дать... так что, ему, похоже надо к доктору...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вы его имитируете? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В инете можешь найти упражнения В инете можешь найти упражнения всякие, но если чесно от них толку мало. Лучше нейродоз пропить курсом, эффект правда будет не сразу после приема, надо будет подождать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть То есть нейродоз это не виагра?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет это не так Нет, этот препарат имеет накопительный эффект, который напрвлен конкретно на лечение быстрой эякуляции, и в целом на увеличение времени полового акта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Спасибо за подсказку, попробую начать с разговора, как-то донесу до мужа мое состояние, и о нейродозе почитаю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас