фото - как?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фото - как? вот хочется фото-видео, сами справляемся то не не то качество - как справляетесь вы?))) есть мысль даже о фотографе, но как-то сомневаюсь на счет профессионализма так сказать - они не возбуждаются? так как нужно только фото, а не груповуха.короче, расскажите о том как сделать качественное фото-видео[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... а рассмотреть мягкий свинг? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такой потребнокти пока даже фотограф кажется лишним.... а это.. ну должно же быть притяжение какое-то..а "мягкий" это как?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вас должна волновать эрекция фотографа? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягкий — секс в одной комнате, но без обмена партнёрами Если вы теоретически согласны на фотографа, то это ещё +1 человек в компанию. И не надо беспокоиться за их эрекцию — найдёт выход.Ну а притяжение... Вас же никто не заставляет этим заниматься сразу же? Вполне можно познакомиться, попить кофе, пообщаться. А потом решать, если ли интерес/доверие.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к теме мягкого свинга))))+ Автору можно порекомендовать камеру с ДУ, скорее всего ей на него и нажимать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно что начнет приставать ко мне - мне не в тему будет, хочется расслабиться, а не думать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь ясно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профи найдет выход [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем это? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос: а для чего тогда еще пара?)) если будет фотограф эти двое зачем?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть тематические сайты знакомств Например, swing-kiska.ru. Там можно сделать поиск по фильтру "мягкий свинг". Вообще прочить про это. И просто создать анкету и написать, что вы хотите.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто попросите пару пофоткать вас И сами пофоткаете их, если у них будет желание. При таком раскладе фотограф не нужен.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу только фото, а Вы о свинге... фото желательно хорошего качества[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, думаю есть более прямые пути получить фото без участия посторонних пар[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы сочетать приятное с полезным Если нужно фото хорошего качества, то надо фотостудия. Фотографа можно посмотреть по портфолио. Но мне такие фото кажутся неживыми.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек вам намекает-намекает, а вы никак ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сразу как предложение это восприняла)))) но знаю свою навязчивую идею про что что меня все хотят + мужчина вроде в швеции живет - решила тихо съехать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак вы же наверняка видели в интернете, где все, что красиво- это работа профи, работают группы, ставят свет, делают дубли, снимают несколькими камерами, монтируют потом, актеры работают на камеру, а не расслабляются, как вы хотите....а все, что самостоятельно- это из категории домашнее или аматоры, красоты и качества не бывает и быть не может.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимают не только профи Есть любители разных жанров. Когда снимают профи, часто теряется задушевность. Красивые, но куклы.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сделать фото использовать камеру с пультом и нажимать самой на пульт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вы правы...+ была мысль снять даже целое кино с сюжетом... снимать по одной сцене, чтобы весь секс испортить... но потом подумал, мы же не Джена Деймсон и Рокко Сифреди, может и некрасиво выйти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то даже размышлял на сценариями Ну известную байку про этимологию слова «закосить» можно. Также в трагифарсе «Дом сумашедших» можно дурдом заменить на бордель...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот виден сразу сходный образ мысли)))+ вопрос остановился на том, как это предложить жене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут больше режиссёрской работы Вдвоём такое не снимешь.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах