Поведение мч в постели. Как определить?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поведение мч в постели. Как определить? Вышла замуж я не сильно опытная. Долго была замужем. Сейчас изучаю вопрос))))Из трех моих мч за последнипе 4 года вырисовалась у меня запутанная картина))))) Один был явный подкаблучник, мужчина абсолютно по женскому типу (не внешне, а психологически: бесконечные разговоры об отношениях, душах, настроениях, нет, ты сегодня грустная, расскажи мне, давай проговорим....), но в сексе он оказался таким властным (физически брал за шею, поворачивал голову и называл себя агрессором). До него у меня был опыт мужчин и мужа, когда все пресненько: удовлетворили меня куни, получил он оргазм от ПА, - и все довольны. Тут же эта власность, непредсказуемость: куда и как он меня повернет, когда я смогу дышать (когда поцелуем перекрывается дахание или слегка придавливается шея))))) весьма меня заинтересовала. Вспомнились давно забытые ощущения, как мне в 17 лет нравилось целоваться с парнем, который брал властно и поворачивал мою голову, а не искал губы, как все остальные парни. Потом был внешне "подлец, мерзавец и негодяй". Позиционирующий себя как именно такой в общении с женщинами. Но секс, правда, ему нужен раз в 2-3 месяца (Можно было подумать, что он имеет его чаще, но не со мной, о он как-то сам обмолвился, что ему надо раз в 2-3 мес). Так вот с ним никакого куни(((( Но зато он понемногу раскрепостился со мной и стал как раз себя вести, соответсвенно внешнему образу поведения: властно берет, наклоняет, за волосы направляет голову и тд. Не больно, но весьма для меня возбуждающе.И вот третий мужчина. По поведению: папик. До меня имел отношения с девушкой 23 лет. Ему 43. Со мной сюсюкал, как папик. Мне поначалу нравилось (я в душе женщина-ребенок), но потом стало как-то чересчур такое отношение ко мне, как к ребенку глупенькому и беспомощному. За шею меня брал весьма многообещающе при поцелуях... Но поцелуев сильных не было. Таких, когда мужской язык и сильные объятия всю тебя направляют за его напором.... И вот мы с ним в постели. Никакой власности, наоборот ждет от меня действий: сделай со мной то, что ты давно хотела - мы взрослые люди, сядь не меня.... Или когда мы целовались в губы, а он уже захотел, чтоб я ему минет сделала, он не направил мою голову властно туда, куда ему хочется (как это делали мои предыдущие два), а сказал мне об этом. При этом в процессе без конца или указания на словах или вопросы, кончила ли я и как я обычно кончаю. А я разговаривать терпеть не могу. У меня все падает от этого.Второй иногда разговаривал со мной в процессе))), но из серии "как мне нравится тебя е...ть" или "тебе же нравится сейчас? Скажи, а то перестану". Т.е. разговоры эти были весьме возбуждающими для меня)))) С третьим имела секс всего два раза. Первый раз он был пьяный. Откровенно любил меня, задыхался от нежности.... Если что-то и говорил в постели, то хрипловатым голосом и интонациями неплохими. Но было и описанное в абзаце выше. Один раз тоже сказал, правда: "скажи, а то перестану". В общем, я подумала, что все неплохо, в принципе. Но во второй раз он был трезв. Холоден и механичен, но еще и с указаниями. Ничего нежного или властного не было. С ним рассталась (по другим причинам), так что как проявился бы дальше, может, тоже раскрепостился бы и делал со мной то, что ОН ХОЧЕТ, а не ждал, что я буду как женщина-вамп делать, что я хочу, не знаю. А вы можете определить заранее тип поведения мужчины в постели? Я никогда не могла бы подумать, что подкаблучник и "всепонимающая подружка апоговорить" может быть агрессором в постели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нравятся доминирование над вами, определить можно только в процессе, т.к. мало ли кто что говорит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поведение всегда соответствовало внешнему образу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз у меня не совпало. Впечатление производил такое суровое, мачо весь из себя, брутальный сил нет, а в постели оказался очень нежным, местами застенчивый. Удивил очень. Я тоже люблю доминирование надо мной, и меня он малехо разочаровал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем определять? лучше отдаться ситуации никогда не определяла и не интересно дажебудет как будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 человек либо твой либо не твой, а задумываться и определять заранее , какой он в постели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: вот почитала вас и поняла, что надо таки что-то делать с отсутствием партнера. А то я уже начала матчасть забывать:))) так что "мне бы ваши проблемы, Марь Иванна":))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах