Девушки, а как вы относитесь к виагре?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а как вы относитесь к виагре? Что-то я прозрела на старости лет. Оказывается, что частенько мужчины от молодого до старого, не имеющие проблем в интимной сфере, активно используют виагру и иже с ней, чтобы поразить женщину/ вдруг не упасть лицом в грязь и т.п. Что вы об этом думаете?С одной стороны, их страхи понятны.С другой стороны, это же вредно...и вообще как-то не натурально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеющие проблем - не используют и достаточно иногда одного случая, когда "не встал", чтобы мужик побежал в аптекут е проблемма может быть не столько ниже пояса -к ак в головепо теме - не приходилось заниматься сексом с мужчинами на виагре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, откуда вы знаете, что не приходилось)) я тоже не подозревала, пока случайно не находила))притом у тех, в потенции которых ну вообще не приходилось сомневаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна в этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, блажен, кто верует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется+ что чаще используют, не когда не встанет один раз... а когда есть желание потрясти партнершу своими возможностями ))) и потом с гордостью сообщать, что смог надцать раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, таких, как минимум, двоих встретила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого нет проблем тот не использует точно знаю)заговаривали-задумівались об єтом только те у кого что-то не так получалось)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это же проблемы и есть, только с головой) я от таких подальше держусьменя поразить можно и обычным способом:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько+ же раз, они смогли, если не секрет? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так понимаю+ размером?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вниманием ко мне и старательностью) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После принятия виагры+ старательность должна быть на уровне ))) и внимание тоже ))) а то одному будет нелегко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина будет стараться для себя исключительно никак не для меняменя интересует другое внимание, а не искуственный долгий стояк[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум около 7 что ли, давно это было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело. что узнавалось совсем случайно о тех, у кого 100% все прекрасно получалось что меня как раз и удивляло, что у тех. кому надо-то раз в неделю, "проблем" нет)), а те, кто ежедневно по 2-3 раза сами хотят и могут, оказывается когда-никогда в силу "проблем" надуманных употребляют...типа а вдруг женщина захочет еще и еще раз, а вдруг у него не выйдет.. другое дело, что хоть раз в жизни у каждого да ослабевала эрекция или он не смог сразу после первого акта сделать второй...и когда раз случилось, то страх, что повторится остается. "слышать" от мужчин не приходилось вообще ни от кого, случайно обнаруживались следы и однажды подозрение, т.к. не падало у парня вообще)), который и так был юн и не страдал проблемами в этой сфере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про вино, кино и домино? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, впечатляет)))+ а давно, это в смысле вообще давно такое было, или такие сверхрезультаты? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про секс у карколомних позах на відкритих галявинах можно без домино[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть изобретательный? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только часто поражают медиков успехами в инсульте или инфаркте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результаты я тоже тогда впечатлилась. а потом значительно позже случайно узнала, что это было на виагре...осадок остался такой, что меня обманули (((...хотя что я удивляюсь, тот конкретный мужчина во многом склонен к вау-эффектам, любитель поразить, удивить, пустить пыль в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сердце им нежалко, однако я против использования стимуляторов на регулярной основе. Скажем так, польза должна перевешивать риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, таки у меня не было мужчин на виагре. не может сделать второй акт - не надо. можно обойтись куни, пальцами, достать вибратор. чай мужик не робот, чтобы требовать от него непрекращающейся эрекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так женщины и не требуют, то мужчины сами принимают превентивные меры () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах