Тема о регулярности.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема о регулярности. Ясно, что темпераменты у всех разные.Но вопрос такой. Я когда-то обсуждала с одним мужчиной, проверяла на практике с другими, что мужчинам бывает достаточно провести бурно и активно одну-две недели, потом он может довольно долго переносить секс простои по месяцу и даже несколько месяцев, как бы насытившись. Лично у меня, как у женщины, такого не было никогда.Не приходит насыщение после бурной недели, я на следующей неделе все так же хочу, простои просто мучительны. Мало того, так вот эта неделя секса вообще меркнет на фоне многомесячного сексуального голода, и она мне в принципе не нужна, так как по сути ничего не меняет.То есть я считаю, что если у меня секс одну недели в несколько месяцев, то у меня его нет вообще. Девушки, а у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, здравствуйте! а я как всегда о наболевшем))) а какие использовать методы предохранения, если секс неделю в два месяца? ну если кроме презерватива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то смотря с кем и с какой целью)) ничего же нового пока не выдумали, да? таблетки, Мирена и презервативы все еще впереди, как я понимаю. (это если от беременности)ах, да, забыла, а некоторых мужчин надо насильно стерилизовать. чтобы не плодились.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем чаще, тем больше хочется, как правило. после определенного перерыва - усе "засыпает", все меньше хочется... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є дівчини, немає дівчин, але мінімум раз у день треба оновити [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене якщо немає хлопця, самообслуговування не рятує)) питання не про самостійний процес, а про секс.. бо деякі хлопи після тижня важкої "роботи" можуть на секс дієті місяць-три сидіти і не страждати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я простоев не могу выносить. Секс без мужчины ничего не решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс без мужчины - признак дурачины :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как у вас. мужчину с такими простоями убила бы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С отрочества простои только вынужденные)))+ может быть мужчина рассказывает про простои из-за нежелания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...это...+ называется "вовремя вскочить"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане регулярности и качества у меня был один партнер где было раза 3 в неделю, долго и качественно, меня все более чем устраивалоя не люблю секса лишь бы был и пары раз в месяц классно,а потом никак тоже не устраиваетсейчас вообще крышу рвет, я хочу часто и много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант:секс без причины - признак дурачины:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах