вот вот

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот вот Вагинального оргазма, как таковой, не существует!Новое исследование, результаты которого были опубликованы на днях, способно перевернуть давно устоявшееся мнение о женском оргазме. Ученые пришли к выводу, что вагинального оргазма, как и точки G — не существует.Как заявили исследователи, такого понятия, как вагинальный оргазм, клиторальный оргазм или точка-G, не существует, а вместо этого следует использовать общий термин - "женский оргазм". Они утверждают, что этот термин, так же, как и "мужской оргазм", является правильным.На протяжении многих лет бытовало мнение, что женщины способны испытывать два вида оргазма: вагинальный или клиторальный. Однако ученые, чья статья была опубликована в журнале "Клиническая анатомия", утверждают, что подавляющее большинство женщин во всем мире не испытывают оргазма во время проникающего секса. Из-за этого у представительниц слабого пола были диагностированы сексуальные расстройства, которые основаны на том, чего не существует - вагинальном оргазме.Как показал обзор, клитор является ключом ко всем женским оргазмам. Клитор, который часто называют "женским пенисом", потому что он сделан из того же материала, что и мужской половой орган, является наиболее эрогенной зоной на теле женщины. Ученые также добавили, что при достаточной стимуляции эректильного органа оргазм может испытать любая женщина.Женские эректильные органы включают: клитор, луковицы преддверия, которые находятся по обе стороны от входа во влагалище, и небольшую промежуточную часть, соединяющую луковицы.Соавтор обзора, сексолог Винченцо Пуппо, сказал: "Эякуляция мужчины не должна и не означает автоматический конец секса для женщины. Прикосновения и поцелуи можно продолжать почти до бесконечности, и после мужской эякуляции для достижения женщиной оргазма может быть использован внекоитальный секс".Обзор, опубликованный в журнале клинической анатомии, был написан по результатам проходившего в США исследования. Оно показало, что размер клитора у женщины может повлиять на ее способность испытывать оргазм.У женщин, которые имеют проблемы с оргазмом, клитор меньше и расположен дальше от влагалища, говорится в исследовании, отмечает Mail Online.По словам исследователей, их выводы могут привести к появлению новых методов лечения женщин, страдающих от аноргазмии - не способности испытывать оргазм.http://medicina.ua/presscenter/articles/sexology/itm/6571/[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доля правды изрядная )) Люди нередко сосредоточены на "поиске кнопок" и видах оргазмов. вместо того, чтобы наслаждаться друг другом )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется+ исследование полезно девушкам, которые стесняются себя стимулировать в присутствии партнера ))) Или тем, у кого вообще ничего не получается )))И вообще рад, что ветераны форума онлайн ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это придумали фригидные ученые :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда. Мозг - главный ключ))) Мне во время беременности часто снились сны, приводящие к оргазмам. При этом прикосновений вообще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то наверное писали учёные мужчины которые задолбались искать какие нить точки...или лень париться [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё только во время беременности :)) У меня такое и просто так бывает. Да, самый эрогенный орган - это мозг, можно оргазм испытать и от прикосновений, но они могут быть только выше пояса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно Вам ) а мне вот только во время беременности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем их искать??? Их женщины что глухонемые? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в женщине должна быть загадка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах