Сни..

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сни.. Не знаю, чи сюди писати, чи ні, але вже буде так.Думаю у багатьох були еротичні сни з колегами/друзями/знайомими і т.і. Тобто ті, з ким в житті сексуальних стосунків принаймні до того часу не було. Питання, чи мінялося Ваше ставлення до цієї людини після перегляду такого сну?Дякую за відповіді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря, какой сон... приснится порой эдакое, так потом на человека с удивлением смотришь - "а так сразу и не подумаешь что так может"..:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, лично у меня не менялось ни в лучшую, ни в худшую сторону:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти сны от лукавого)) проверено, если есть секс-нет эротических снов)) к счастью, посещали меня подобные сны ооочень давно, когда был недостаток секса в реальной жизни, заставляли присмотреться к объекту, но когда присматривалась, то понимала, что "чур меня!наснится же такое"))))[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с Президентом нашим был) я уже рассказывала [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То це ж не він, а Ви ним... :)) Але на стосунки це не спливало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто стосункам особливо не було куди мінятися... Дякую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже знаю за кого Ви будете голосувати на виборах? ;)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за відповідь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда?)) он мне пока не снился) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачаюсь. Я пропустив ту розповідь. Думав, що сон був. І я ж жартую... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сон сон) но к голосованию отношения не имеет: жду, когда приснится Кандидат)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І він, і вона :) конечно влияло. это же какие новые горизонты открываются :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от недостатка секса в реальной жизни :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі сни не сняться просто так)) або об"єкт подобається, або Ви відчуваєте, що Ви подобаєтеся об"єкту, але часто не усвідомлюєте цього В мене було один раз у житті, вже після сну я помітила, що "об"єкт" таки нерівно дихає.. а до того була як сліпа. НІ в що це не переросло. Спілкувалися і спілкуємося собі далі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах