лето, открытые окна :))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лето, открытые окна :)) пока сидела часа два в спальне с ноутом сквозь открытые окна уже двоих соседей слышала)) смешно, но я стесняюсь и стараюсь окна закрывать, (наверно заморачиваюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в такую жару с закрытыми окнами "делать волшебство"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кондишн ставить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, вы можете определить, кто именно из соседей кряхтит? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе..хе... вспомнилось Над нами живёт пара лет так 70. Изоляция в доме лучше некуда, но всё равно, порой, ритмичное постукивание до нас таки доходит. Я не навязчиво так поинтересовалась. Бабушка говорит, что танцами занимается. Удивилась, что слышно. Ну, ещё бы, в полночь-то....:) танцы....гы :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я вообще стараюсь думать, что это чей-то телик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ...любви все возрасты...а виагра в помощь))) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы даже в голову не пришло окно закрыть... это ж... надо голову активно включать, анализировать и думать... тут уж не до... волшебства.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать волшебство... вах!... новое название)) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тут такое в тему нашла из законодательных инициатив соседей)))+ Закон «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»В законпроекте упоминалось, что по ночам запрещены «топот котов» и «громкий секс». В итоге в закон попали лишь «крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах». Всем этим в Санкт-Петербурге запрещено заниматься с 23:00 до 7:00. В целом ничего особенно, но в связке с остальными законопроектами выглядит издевательски.з.ы. мои коты так гоняют по ночам.. это мне их пришлось бы связывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже старое, это из мем ликаря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мри соседи регулярно кидаются мбелью, видать.. раз в мес))ночью)) других вариантов расщифровки их звуков у меня нет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад помницца была фееричная тема о сексе на балконе на 11эт, который кто-то наблюдал с улицы)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы грите- окна закрывать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есжелипрям над моей головой ритмичный стук? то да, те, шо сверху) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. ну тогда да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо сцена из Секса в большом городе :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах