шо, в стране секса больше нетЬ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо, в стране секса больше нетЬ? адмииин! Верните анонимность!)) Секса хочется!!)))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шпарьте так :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть) но не афишируется) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как так?! а вдруг я захочу про "Даму", прикроватную "тряпочку" или шо муж-хочет-извращений, а потом зайду в беседку, назову кого-то не лестно, а мне в ответ "всю потустороннюю подноготную" (с) как у нас любят!))))))а вообще жаль конфу, хоть чукча читатель, а не писатель, но жаль.)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы пишите, что это не вы,а "муж вашей подружки,кума, и тп" хочет изварщений) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может подписи собрать за возвращение анонимности?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ок, а если я сама захочу?Так и писать: вспоможите срочно! Подружка (кума) захотела извращений!!!!!!!!!!!))))))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, нуашо?)) всё на куму валите!!!) и на подруг-збоченок)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короче, чего вам хочется?)) пишите ужо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ничего мне не хочется)) я что хочется, обычно, беру и пробую без лишнего словоблудства))) НО(!) на Ликаре ведь нужен секс! А он пустой. Раздел, имею ввиду, а не секс)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! электронные!)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, вы ж не пугайте- что ничего не хочется)) вот правльно0- хочу и делаю)) но поговорить же тоже надо?) ликарю- нужен, да!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) ужепробовали- админ сказал через время) может, оно уже настало?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заведите вторую регистрацию. Специально для секса и личных тем :). + Ну вот как эта вторая моя, например :).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас