Какую купить смазку? Или цистит после проникновения во влагалище. Много текста.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую купить смазку? Или цистит после проникновения во влагалище. Много текста. Поделюсь наболевшим. Тут люди опытные. Послушаю.После родов мужа не хотела. Секс терпела. И несмотря на куни до ПА, смазки все равно было катастрофически мало - мне очень терло, до боли и жжения пару дней потом. Муж купил смазку Контекс, написано "возбуждающая". Мне только пекло еще больше и все.С мужем разошлись. Это была предыстория.Начала встречаться с мч. С первым до секса не дошло, но разговаривали долго и интересно. Хотела его безумно. И мокро в трусах было.Ну, думаю, это все муж виноват и обиды не проговоренные.Тут второй мч. Любовь неземная, полеты во сне и наяву. В сексе мастер (пальцы, губы - что мне надо. Я не получаю вагинальный оргазм). Пальцем во влагалище умел находить точки, которые членом никто не мог, в т.ч. и этот мч. Но не в этом дело. А в том, что мне все равно терло (вначале смазка есть, а потом после движений пальцем или членом внутри трет и все тут!). Но хотела его безумно. В итоге началась молочница и почти сразу цистит.С мч расстались (не по этой причине). После этого был еще один - сплошное недоразумение в отношениях и сексе. Но мой типаж внешне и хотела его тоже сильно. Пока рядом сижу (иду) желание приливами))) В постели два щипка за грудь, пару засовываний пальца во влагалище и сразу сует член. Опять натертое влгалище и опять цистит.Мч того уже нет. И секса, к сожалению, тоже пока ни с кем нет. Есть вибратор. Купила в прошлом году. Мягенький, на ощупь как хорошо эрегированный член. Я не разбираюсь в продукции секс-шопа, но консультант хорошая оказалась: все рассказала, посоветовала. Дала пощупать несколько вибраторов. И этот, действительно, самый близкий к натуралу)))) Там член и отросток для клитора.Подсказала она мне, чтоб смазку я обязательно купила. Я купила тогда самую дорогую. Lubrix.Но все равно мне трет. И пару раз были циститные проявления после вибратора. Хоть я себя точно не насилую и достаю его, когда очень хочу. И смазки не жалею! Сейчас вот после долгого перерыва использования вибратора (просто получала оргазм клиторальный в душе) опять раз использовала и уже несколько дней мучаюсь от циститных проявлений.Что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а до родов все было так же? может у вас после родов - слабость мышц тазового дня. Так бывает - начинает уретра раздражаться во время акта и отсюда последствия.У гинеколога были за это время? описывали жалобы?если причина в этом - то поможет вумбилдинг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родов не было. Кесарево. Т.е. изменения могут быть вызваны гормональным фоном (месяные, наприемр, не болезненные теперь). До родов было все нормально с мужем и моей смазкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 скорее всего это не цистит, а уретрит. если натирает и со смазкой - значит смазки не те. надо искать ту, которая подойдет. ну и вопросы сухости влагалища решать с врачом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так очевидно связь с беременностью прослеживается обязательно это гинекологу нужно озвучить. Здоровье - прежде всего, не теряйте время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос ваш к гинекологу прежде всего и важно иметь постоянного партнера, чтобы привыкнуть к его микрофлоре..вы заносите инфекцию в уретру или просто раздражаете ее, бывает такое иногда при редком сексе (после долгого перерыва), бывает от мужских инфекций (если у него вялотекущий простатит, например)..а смазки действительно не все и не всем подходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По причине, что я его не хочу. И со всеми вытекающими.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну муж-то был постоянным. Хотя с ним тоже в презервативе сексом занимались. Или микрофлора рта имеется в виду? Сейчас нет никакого партнера. И не намечается. И секс, мягко говоря, редкий.И что? Завернуться в простыню и.... ?Насчет гинеколога поняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

редкий- это и есть возможная причина микрофлора рта тоже не стерильная, кстати...вибратор перед тем как использовать надо мыть хорошо, смазки могут не подходить, может глицерин или детский крем попробовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А анализы вы сдавали? Как по мне похоже, что у вас там воспаление полным ходом и хоть со смазкой хоть без будет больно, тем более что сразу цистит и т.д. Мне кажется вам надо сдать анализы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К хорошему гинекологу! У меня была такая ситуация после первых родов (тоже КС) - врач мне помогла, после вторых уже все ок было. И пальцы-точки-члены тут не при чем.А смазку надо покупать ориентируясь на состав, а не на цену. Возбуждающая смазка Контекс - она ж с перцем! Это ж додуматься надо было в вашей ситуации))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас