Беременный секс

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременный секс Навеяло сексом в большом городе, где Миранде сильнее чем обычно, а именно при беременности хотелось секса.Это состояние действительно так влияет или фильмы врут?Мне в целях общего развития и в будущем может понадобится, надеюсь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечу, раз в целях общего развития. Это не просто правда, это ПРАВДА))) У меня беременность = бешенство матки, хочется все свободное от токсикоза время, а перед родами особенно)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перед родами?? Это не опасно? Я думала с беременных пылинки сдувают перед родами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже Секс и город пересматриваю щаз))+ подруга одна, будучи беременная, говорила, что сама от себя не ожидала такого ) насиловала своего бойфренда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сдувают, скорее смахивают ) Всё зависит от разных условий в каждом случае. От состояния здоровья женщины, ребёнка. От индивидуальных особенностей - эмоциональных реакций, способности расслабляться.Если нет противопоказаний, на поздних сроках, врачи рекомендуют периодический массаж промежности - классическим способом, воздействие руками, либо секс.Желание тоже зависит от индивидуального состояния. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже решила пересмотреть, уже 6 сезон )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и да, и нет думаю, что нет какой-то определенной статистики на эту тему, лично моя практика 1:1. в первую беременность не хотелось вообще ничего и никого, во вторую хотелось так же сильно, как обычно, даже когда было нельзя...как сказал мой доктор на мое "хочу"- если медленно и печально, то можно даже если нельзя.))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в моем случае -тоже огромная правда, мужу проходу не давала но это было, после 6 месяца в основном, когда живот уже был ого-го
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё как правда! И чем дальше в лес, тем интереснее :-) наверное, это компенсация за то, что после родов нет ни сил, ни времени, ни желания довольно долгое время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-а. мне спать хотелось постоянно :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм не смотрела. По теме могу сказать: наверное, кто и в жизни ого-го как хочет, тот и при беременности. А может, и нет. Но я в жизни не очень жаркая, а при беременности и особенно после совсем не хотела. Вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет (-) Н
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас