А что секса в стране уже нет?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что секса в стране уже нет? а у мэнэ був)))давайте поговорим -что означает в вашей жизни секс?вот мой бывший (большая -пребольшая любофф) при том что очень большой дамский угодник, всегда подчеркивал что секс без чувств -не то...А вот когда и чувства и сам процесс все совпало это уже высший пилотаж...И я с ним полностью согласнаА муж мой (новый) считает что секс это все фигня, траханье глупое, если с человеком хорошо и без секса все гуд и не главное это дело вовсе.Я же считаю что не главное но одно из главных так как не сможешь чувствовать себя комфортно в отношениях без нормального общения например, так и без хорошего секса никуда и вообще это своего рода и есть общение, на высшем уровне)) ведь поговорить можно с каждым)))А вы как думаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кругом одна перестройка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вашим бывшим - секс с любимым человеком - самое яркое, что может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте новому мужу)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня секс (оргазм) это необходимое снотворное 2-3 дня воздержания приводят к бессонице[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАШИ ЛЮДИ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он кажется вообще не знает как оно бывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что секс в жизни? ) Близость, способ общения, в котором оргазм не самое важное ) способ переключения с логики на чувства, эмоции, многообразие.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако пичалька с сексом в стране))) и мой заснул((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плотское всё это... никакой духовности... То ли дело поговорить с хорошим человеком...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я всегда серьёзная. По-моему, секс, разделение по половым признакам - это атавизм. Пора переходить на высокий уровень. Это не значит, что мне не хочется и что я "завязала". Но считаю, что уйдя от различий между полами мы избавимся от мноооогих проблем. В первую очередь от тех, которые Вы подняли в СТ. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а связав ноги скотчем и избавившись от разделения на правую и левую ноги, мы избавимся от проблем, связанных с передвижением? )) Для того, чтобы музыкальная система звучала, нужны не компоненты, между которыми нет различий, а правильные соединения.Имхо, и у людей, проблемы не в различиях, а в способах соединений ) способности к взаимодействию. И вы правы, одними плотскими соединениями не обойдёшься )) хотя, разделение на плотское и духовное весьма иллюзорно.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы затейник ;)) да пошутила я. можно и плотским иногда. только глубоко не копаться в причинах, следствиях. и без последствий, конечно :)Лишь бы было с кем :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно )) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж наоборот считает, что без секса не могут быть нормальные отношения только хороший качественный регулярный секс является залогом нормальных отношений в семье, и никакие душевные разговоры и платонические чувства его не волнуют, так можно и с друзьями сестрами жить на одной территории) я проще в этом плане- мне стока не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот... молодец ваш муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один знакомый + говорил, что женщина в постели - животное )))) Ну, в хорошем смысле этого слова )))) Мужчина тоже прямо скажем )))Так что духовное общение эт что-то на отдельном уровне )))) Лучше эти вещи обсуждать отдельно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучный Ваш нынешний (сорри конечно). Секс - это все или почти все. Я просто обожаю этот сексуальный заряд до самого секса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато надежный (грустно так) заряд-да.. летаешь потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сексом единым...(+) По себе знаю.. все по разному.. и секс без любви был такой что ах.. и любовь ( по молодости ) была без секса..И что самое интересное.. и так и эдак.. партнеры.. отличные были.. не жалела..[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досмотрела "Укрощение строптивого" Он- На чём мы остановились?Она- Не помню...- Можем начнём сначала....:)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные и у каждого свои предпочтения были партнеры что и секс как в раю, полная отдача, а поговрить не о чембывало и наоборотя за любовь настоящую и спокойную, ну и само собой секс с любимым, качественный и долгий.тут как кому нравится, секс просто со случайными партнерами тоже прикольно, но быстро надоедает...духовное общение это очень важно, но настоящее соитие любящих партнеров -это иногда поболее будет духовного общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..то есть одного духовного общения не хватит,верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах