Дорогие Соконфушники!)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие Соконфушники!) Пока форум совсем не умер и пока вы не разбежались рубать Оливье, надевать смокинги и вечерние наряды, хочу поздравить вас с Наступающим Новым Годом!Помним, помним мы те славные времена, когда вечера были нескучными от веселых и по-доброму стебных тем!*поправила вставную челюсть*Когда невозможно было уйти спать, потому что была живая интересная беседа...Пожелаю нам всем психического и венерического здоровья, Верных партнеров с большой фантазией и неограниченными возможностямиБольших финансовых потоков Экзотических поездокИнтересных собеседников на форумеВозрождения былой теплой атмосферы конференцииС Новым Годом! С Новым Счастьем! ЭРОТИЧЕСКИЙ ТЫЦЬ В ПОДАРОК [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Вам того же по такому же месту)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите пожалуйста в почту) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))и тебе всего и БОЛЬШОГО!))и да-было времЯчко......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всего самого хорошего в Новом Году! :) Чтобы желания и фантазии исполнялись. Чтобы получалось слышать и быть услышанными ))Счастья! Is this love [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, не знаю, где и спросить... а что с Душечкой? Где она пропала? Если мне не изменяет память, то она и поздравления с ДР не принимала, давно ее не видно [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))) И вас и вам! [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно..какая компания собралась, однако, как в старые добрые времена)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут присоединюсь к вопросу. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах