Ой, люди - подбодрите. Не могу решиться на секс после ..... лет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, люди - подбодрите. Не могу решиться на секс после ..... лет Что есть - женщина 38 лет. Разведенасекса не было 4 года - вообще. До этого то , что было (семейная жизнь) - даже не могу назвать активной ПЖ - так несколькоминутное соитие. Где позы - максимум 2-3, и секс начинался с "просьбы"БМ - ну начинай. Стыдно, что терпела ((( Сейчас появился мужчина, мы нравимся друг другу. Понятно, что надо уже как-то и ближе знакомитьсябоюсь, что что-то пойдет не так, не понравится запах (хотя с гигиеной все ок)Боюсь - мне БМ сумел внушить, что я с +12кг, грудью после грудного вскармливания 2-х детей, швами в том месте - вряд ли кого заинтересую.Вот только что решилась на пятницу.Дети - попрошу подругу забрать на пару часов.А мне??? я забыла как это делается. СтесняюсьПонимаю, что дурость взрослой тетки - но, люди, подбодрите!буду благодарна любым советам-комментам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо) Может быть стоит обозначить МЧ, что Вы несколько стесняетесь? Без описания причин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про швы, вы явно загнули) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет( ... рубец есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте для храбрости, тело само вспомнит, главное выбросить из головы все свои комплексы.) Удачи) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, как бы вы отреагировали на, ну, скажем, шрам у вызывающего у вас симпатию и страстное желание мужчины, например, в паху, зная, что он является следствием того, что ему делали операцию на яичке, целью которой было восстановить нормальную фертильную функцию?Ответьте себе честно. Назовите все эмоции, которые бы вы испытали. В них бы было бы неприятие, отвращение, брезгливость? Уверена, что нет. Более того, уверена, что этот шрам вызвал бы у вас, скорее всего нечто, подобное нежности. Это я вам пытаюсь на пальцах объяснить, как глупо с вашей стороны переживать по поводу швов и груди после ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бокал шампанского Вам сгладит неловкость момента про швы вобще забудьте навсегда - фонариком там никто подсвечивать не будет, а мой шов даже гинеколог не увидел через год после родов.и вобще все женщины волнуются перед первым контактом - кто-то складкой на животе, кто-то целлюлитом озабочен, кто-то опытностью.. все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то тоже казалось, что забыла, как и что:))) немного алкоголя+обтсановка, в которой можно расслабиться+страстный понимающий МЧ - и все будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со страстным и понимающим вообще таких тем не возникло бы... не наступите на те же грабли, почему все сами организовываете и решаете...если вы чувствуете взаимность, значит все ему в вас нравится...попереживайте может вам чего в нем не понравится? будет ли удовольствие вам? ....о себе надо думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне спокойней на моей) пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как М переживают, когда первый раз с понравившейся ,Ж! Не волнуйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах