Караул!Конфа погибает!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул!Конфа погибает! Ужс!Что стряслось?Куда подевали весь секс?Конфа загибается с каждым днем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^__^ всім не до сексу треба подумати, шо такого неанонімного запитати, "в тему" і веселенаприклад, "Чим будете розважати свою кохану половинку в Новорічну ніч?"і докупи "Порадьте красивий еротичний фільм" (до речі, актуально)[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала майдан обсуждали - не до этого было, теперь анонимность отменили, вот все и разошлись. Теперь больше ПА в фаворе, отдых, развлечения, фильмы-театры, ну и красота, куда ж без неё)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу... спасибо за прояснение в моих облаках) А я то сижу и "думку гадаю"... почему меня видно... почему все так грустно)))Надо постучаться модератору в личку)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ убил весь секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынче весь секс в ВА))))особенно любимых админ юбает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это смотря с какой стороны к нему подойти))) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах