Дед Мороз и Снегурочка...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дед Мороз и Снегурочка... Всем боброго времени уток, господа и дамы!)А никто не задумывался о том , что тот самый обеспеченный дедуля (Он же Дед Мороз в простонародье) живет не первый год лишь с кучей северных оленей и своей родной внучкой Снегуркой?Что же может случиться с Дедом Морозом, коль рядом столь прелестная внучка и волшебные олени?)Предлагаю пищу для размышления...А как же у Дедушки Мороза на личном фронте обстоят дела?)))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внучка (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже старый, у него того, всегда на часах 17:30) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Какой позор...Спасибо за поправку)))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве?) Быть может у него все еще - Йо-хоу-хоу?)Ну там порох... в пороховницах)))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаааааююю, вот что-то он во мне только воспоминания детства ворошит, нет в нем секса как-то... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно?) Может Вам просто не нравятся длинноволосые и бородатые мужчины?))Что будет если ему набить пару крутых тату и перекрасить волосы в черный?)))Он же будет типичным рокером!)))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж длинноволосый и бородатый, очень даже нравится, скажу я Вам)))+ Дед же красноносый, краснощекий и пузатый, типичный дедушка)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Damn!) Как-то явно я темой ошибся))Надо было уже хотя бы Санту для примера взять... он как ни как буржуй, а про него и думать легче всякое якое)))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... а олени молодые или тоже поношеные?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу!) Олени волшебные!)Они явно не могут постареть и прийти в негодное состояние))))Ежегодное ТО у Снегурочки и страховка)))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, начинать с этого надо))) А Дед Мороз... он для чего нужен, а? Правильно, для подарков) Эх, маладёшшшь))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если... А если все это лишь прикрытие ?)))Что бы о нем просто не думали плохо?))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, девочки любят плохих мальчиков, а прилежных не очень, с ними дружат))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружба ведь тоже разная бывает) Тогда в нашей ситуации не хватает эдакого "Гринча" =)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, а какая бывает дружба?) Мож, я не так дружила всю жизнь?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прекратите!) Тут про дружбу уже было миллион и еще одна тема!)Даже в беседке темы спускали сюда т.к. дружба там иногда выходила за грани))))[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же сказка ))) Значит поблизости, на неведомых дорожках, обитает + и Баба Яга, и Кикимора, и Василиса Микулишна, в конце концов :)))А на санях мотнуться туды-обратно ерундовое дело!Так что Снегурка спит спокойно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в прошлом году в Лапландии. Все видели. Жена у него есть. Хорошая, но она типа Путиной не ведет публичную жизнь. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лалландии?) А разве это не к буржуйскому ДМ относится?)Но и опять таки , кругом ложь и обман)[+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже походит на остросюжетный триллер с элементами непристойных сцен) [+sign]Я змейка змейка змейка , я вовсе не медведъ :)~[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах