"Активненько" тут:)))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Активненько" тут:))) Эй, старожилы, есть тут кто? Как дела у вас?:))) Про Памперса все ясно, как всегда (кста, девственности хоть лишился уже? я за вас болела:))) )... А остальные? Опять эпоха застоя в конфе...[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня период ритуальных танцев) Несмотря на то, что я взрослая девочка, данный мужчина мне пока не понятен, Поэтому все как то по новому, не предсказуемо и волнующе)В общем, у меня пока не про секс. У меня прелюдия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, номер телефона сменила, надо будет в скайп бросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, главное, почитываю, писать нечего, то какие-то странные люди комментят- держусь от них подальше, хз, а вдруг заразно,то и без меня скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще какой застой...В беседке в "Ассоциациях" слово "член" отгадать не могут. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только не могут, но и стесняются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Оргазм" не стесняются, а "член"стесняются))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что+ оргазм без члена более привычен? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Бачу, у кожного свої асоціації...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так эта...Алексис - мужчина) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? Тоді у нього СуперВластивості)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))+ но ассоциации вполне вероятно свои)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точніше - суперЗдібності)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, а як ви так можете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудненько:))) Самое приятное, имхо:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в шоке от темы "минусы" в Беседке... и до сих пор ее ж не снесли! А вдруХ и тут подобное:((( [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не до членов же ж:))) РэволюцЫя на носу:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как маленькая. Тролли не спят. А пипл хавает. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггггггггггггггггггггггг:))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Пушинка ж давний тролль, эт ясно - но Админ где?:))) На майдане?:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, главное, зачем???:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Provence, хотя за прошлое стихотворение вы с Неописуемой и устроили мне головомойку, но я все-же его опять попиарю, недооцениваете Дмитрия, недооцениваете. + Прекрасен ликом муж, нарекший себя гордо - Памперс,Он столп на Ликаре, его могущество, величие и сила!Своим высоким гением повеса сейПронзил умы, разбил сердца прекрасных форумчанок.И тотчас, не колеблясь, возжелал, Вонзить свой твердый жезл в их сладострастные вагины.Интрига: заключительная часть будет выслана Диме в личку и продолжение можно будет услышать лично из его уст.Дмитрий, пора выставляться, я в который раз уже рискую здоровьем ради Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин....У Вас таки талант - Вы так все живописали, что я не могу отделаться от мысли, что в меня таки вонзили.Подташнивает... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите )))+ а революционная романтика, адреналин, холодно, малознакомые люди в одном и том же месте, единомышленники ))) Самое то ))) Правда места нет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеюсь до слез:))))))))))))) Спасибо! Рада за жезловонзившего:))), важен почин:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах