Интимные проблемы у мужчины?...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интимные проблемы у мужчины?... Мой МЧ не может кончить в меня. За те ....надцать раз нашего секса, это так и не получилось. Только рукой (чаще своей, иногда моей). Я в будущем ребёнка хочу, но меня этот факт напрягает. Мужчине 35 лет. И еще. У него ПЧ очень закрыт, тоесть головки вообще не видно, даже когда я оттягивала и сама хотела посмотреть/её найти. Может из-за этого тоже? Говорит, что в школе врачи на проверках никогда ничего по этому поводу не говорили ( про головку). К врачу его ведь не заставлю идти, говорит всё нормально, нужно время. Но по тем попыткам, что были, как-то не верится в успешный результат этого дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фимоз, вообще-то, если головку не видно У Людовика 16 было такое... По поводу кончить - это его тараканы, переживать может, дро... часто, в таком случае - больше нежности и ласки нужно приложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть+ короткая уздечка... ее там как-то подрезают и головка открывается нормально ))) Не путайте с обрезанием ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и что там у Людовика? Дети были? Дро.... да, очень часто, т.к. мы встречаемся редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему в школе на осмотрах ничего ему могли не говорить лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю про фимоз, у самой сын. Но меня удивило что у него она вообще никак не открывается, это ведь не нормально совершенно? Или это заморочки укр. врачей? (мужчина не с Украины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были, после операции После того как поговорил с ним император Австрии - брат Марии Антуаннеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так быть не должно даже самая популярная хохма у наших пацанов про медкомиссию в военкомате - оголять головку нужно было при молоденькой медсестре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох как интересно.... Если можете, объясните причины. Тоесть она по-любому должна открываться? Иначе не может кончить и не будет детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в таком зрелом возрасте это исправляется, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправляется в любом кончить - да сложно, ну а о детях - это сами понимаете, без кончить детей не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное с кастрацией не спутать. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если пытаться самолечением, то можно спутать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у нас+ в школьном возрасте оценивают, как открывается головка, то значит еще не все в этой стране потеряно )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не у нас Другая страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю+ кто у меня в школе и институте смотрел как открывается головка? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так я теперь не знаю, как там смотрели, что ничего не сказали мч с пеной у рта доказывал мне, что ему врачи ничего не сказали в школе, значит с ним всё ок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё мешает сходить к доктору? чай не мальчик, если не открылась знач подрезать надо. У меня у сына было, кожа на 3-4 мм было только отделена, остальное приросшее, как не старались до 4 лет не смогли открыть.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное считает, что проблем нет.... МНе кажется, женщин у него до меня было очень мало Это я опытная, разведённая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти школьнеГи в 35-то... пользуйтесь презервативами, у него там за годы ТАКОЕ могло скопиться.... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уговорить и пойти вместе? типа если нет проблем то всё отлично, а если есть то вместе её и решим...мужчины в таких делах оч.не уверены и боятся/стесняются. это не женщина, которая к гинекологу чаще ходит чем в отпуск[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было что-то похожее муж не мог в меня кончить, только руками (но с половыми органами все нормально - головка открывалась)но со временем научился - но опять таки, только в одной позе - я сверху. первого ребенка "делали" в тот период, когда еще кончать в меня не получалось - доводил процесс руками до точки "кипения" и ... вставлял в меня. не очень удобно и прикольно, но получилось. мое мнение, что если есть желание и терпение - то все получится, и кончать куда положено, и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы написали мои мысли. Я ж сразу думала, а как ребёнка - то делать. Это же как-то не нормально. У меня с БМ таких проблем небыло никогда, мне как-то непривычно. А этот МЧ говорит, нам нужно время и т.д. Всё получится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользовались только в самом-самом начале. А потом вроде и смысла нет, всё равно не кончает. А з презервативом "не то пальто"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах