А расскажите мне о физиологии мужского оргазма

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне о физиологии мужского оргазма Вот есть у меня мужчина, в возрасте. В среднем таком - 52 года. Спортивный, здоровый, похоже. Эрекция есть, но, конечно, не такая как была у моего предыдущего 35-летнего партнера. Бывает, эрекция может быстро пройти - вот прямо во время, казалось бы, страстного полового акта (не обязательно во время фрикций уже, но часто и до проникновения). ПА продолжаем, эрекция снова может возникнуть - по-разному бывает.Теперь об оргазмах: ему иногда бывает довольно тяжело получить оргазм (и эякуляцию). Правда, иногда говорит, что в процессе получает нечто даже большее по ощущениям, чем оргазм-эякуляция, - что-то такое супер классное и долго длящееся (может, как у нас у женщин бывает???). При этом, поначалу он сдерживает себя, т.к. "дамы вперед", - т.е. ждет, пока я наполучаюсь своих оргазмов, а потом когда наконец-то решает, что пора уже и ему "кончить", то часто не получается. Что это?Вот была ситуация недавно: я получила множество самых разных оргазмов (о, спасибо ему!), тут он говорит мне "Так, все, теперь моя очередь!" (ну, шутливо, естественно), меняет позу и вместо того, чтобы он кончил - снова кончаю я. А он в пролете. Как это???? Блин, почему? Я сама в шоке.На утро, правда, он забирает свое - я обычно еще полусонная, мне просто приятно, а он, слава Богу, хоть утром умудряется таки кончить. В общем, какие вопросы у меня:1) что с его эрекцей - почему, бывает, пропадает, несмотря на продолжающиеся страстные обоюдные ласки? 2) что с его оргазмами и с невозможностью кончить? Возрастное? Психологическое? Что делать с этим?Ну и если есть какие-то еще комментарии по теме - буду рада услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы разобраться+ детально, М наверное надо к врачу... А если в-общем по теме, то в 52 года вряд ли получится как в 20 лет 10 раз не вынимая ))) То, что падает во время акта, это уже печально, но тоже бывает... Вот если бы упал и все, дальше только альтернатива, то это уже похоже на проблему... а так... и тем более, если и вечером и утром могет, то вообще все ок...не стесняйтесь ОС если у него упадет, и обстановку позитивную))) эрекция вернется и дальше все будет в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст тут при чем? мужчина сдерживает эякуляцию, отвлекается для этого, эрекция падает при этом, что нормально- вот и все. Этот секс больше для вас, чем для него. Было такое миллион раз с партнерами разных возрастов. Не может кончить- передержал, возбуждение спало, нет того уровня накала.А по утрам у вас половой акт чисто для него, когда он ни на что не отвлекается, и все ок.Зачем в этим что-то делать? не, ну если так хочется, то не затягивайте половой акт, на 5й минуте сделаете минет и он кончит, хорошо если вы за 4 минуты тоже успеете.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что и 1) и 2) возраст, чай, не мальчик уже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах