Нормально ли в первый раз ограничиться ос

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нормально ли в первый раз ограничиться ос История такова... Была замужем, 10 лет никого не было, кроме мужа. Миссионерская поза, пуританские взгляды. Дружили с парнем одним, так - без фанатизма.Но потом все чаще стала замечать, что у нас нечто большее , чем дружба.После развода с мужем еще больше сблизились, каждый день вместе, и вот все думала , когда оно ж будет счастье.И вот, в один прекрасный вечер, мы выпили немного и начались поцелуи итд. Но я почему то ограничилась только -ми...ом.На предложение продолжить традиционно, ответила,что в следующий раз.Вопрос знающим, как мужчины реагируют на такую инициативу при первом секс. свидании? второго не ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то очень странно вносить рамки и ограничения свободной взрослой женщине. Второго раза может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужчины они разные. и реагируют по-разному на одни и те же вещи.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы это понял+ как Вашу серьезную настроенность на то, что будет дальше ))) А как это поймет Ваш МЧ предсказать сложно ))) Проще встретиться повторно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы оголодали. Если после пуританских взглядов и миссионерской позы в течение 10 лет сразу решились на ОС. Я бы так не смогла. Мне на ос нужно зреть и зреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :))) как-то уж очень серьезно автор к делу подошла, а еще скромничает. Ох, пуританка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моих наблюдений - для нынешней молодежи ОС не является чем-то мега сокровенным. Типа безопасно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально всё. Вот уж не стоит обращать внимания на то, что было ОС или традиционно. Мне допустим проще ОС психологически (ну как бы с человеком с которым не было секса), да и вообще ОС воспринимаю как что-то менее обязывающее что ли .... хотя в наше время даже и секс ни к чему не обязывает, а учитывая возраст, не 20 уже, так вообще всё значительно проще. Так что не заморачивайтесь, стройте отношения, а секс это просто их часть и не самая главная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина и должен быть в шоке, то только приятном :) Можете поделиться с ним, как Вам было не просто :))Второму свиданию быть! И третьему, чёуж, я сегодня добрая, меня "покращили" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче безопасного, между прочим. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, кариес))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, есть врач знакомый, дерматовенеролог Как раз специализируется на лечении зппп, передающихся орально-генитальным путем. Презервативы вроде люди начали использовать при традиционном сексе, а тут.. говорит, по 20 человек компаниями приходят лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что переносят?))) герпес, лишай? ))) про хламидиоз не спрашиваю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слово "типа"Вы не заметили?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "типа", хотя мне такое в голову не пришло бы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я это слово именно для того и написала) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю... Пишет мужчина. Так чтоб было понятно. С точки зрения нашей примитивной логики, мы это можем расценить как альтернативу при критических днях. По-этому Вы в принципе можете сильно не расстраиваться по этому поводу, а перевести ситуацию в нужное русло. До остального все равно никто не додумается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про гонорейную ангину не слыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, продолжение было) МЧ был очень, оказывается, приятно удивлен))) сказал, что давно так хорошо не было и очень хочет продолжения еще в 3 и 4 итд разы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не слышал...+ Слышал, что можно гланды девушке повредить при ОС ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах