А какой стиль, техника поцелуя вам нравится и наоборот?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А какой стиль, техника поцелуя вам нравится и наоборот? Вопрос навеян недавно произошедшим, и, ко всему, на моей памяти вроде бы не было обсуждения данной темы. Случилось поцеловать мужчину (сказал, что мечтал попробовать, как со мной целоваться, но в силу обстоятельств это "запретный плод") - в голове пронеслось: "А почему бы и нет?" - и я рискнула.Его поцелуй был, наверное, от неожиданности, сначала нежным - легкое касание губ, языка. В общем, мне казалось, что именно этот мужчина так и должен целоваться - нежно, потому как сам очень трепетно относится к женщинам, ну, и ко мне в частности. А потом неожиданность настигла меня :-). Поцелуй стал более уверенным, настойчивым и практически превратился в легкую имитацию ПА. И вот именно эта тактика с техникой :-) меня очень возбудила. А какие вам нравятся и соответственно не нравятся поцелуи?Да, забыла сказать, каких не люблю - не люблю "мокрых поцелуев".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, да - вопрос не только к женщинам. Всегда было очень интересно, как к поцелуям относятся мужчины, что чувствуют, как нравится, как не нравится.И еще один вопросец мужчинам: какая ваша гипотетическая реакция была бы на то, как поступила я в данной ситуации? Я как-то никогда в жизни не проявляла инициативы в самом-самом первом шаге, всегда ждала первого действия со стороны мужчины, тут - как чертик вселился. Может это было нехорошо с моей стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая темка)))целоваться обожаю (если партнер умеет это отлично делать))+ вот , помню, моя первая любовь....ну ужасно целовался, он как бы засасывал меня, мне даже больно было и не нравилось....но его почему-то любила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нра. слишком мягкие губы и язык [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, с любимым, во-вторых страстно- люблю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поздравляю с началом нескучной жизни) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно странно. А еще говорят, мол, во время первого поцелуя партнеры "считывают" генетическую информацию друг с друга. Может, вам именно его генетика подходила? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. В моем понимании мужские губы должны быть "упрямыми", как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это понятно, что с любимым. С нелюбимым-то кому понравится целоваться? А "страстно" - это не техника :-). Я именно о ней спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? О_О Из-за поцелуя? Та ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Время покажет.....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время уже не раз показывало в прошлом. Не только показывало, но еще преподало очень хорошие уроки, запоминающиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тема ж не о том :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если по теме - я других не помню... ОН меня целует нежно. Не знаю, как сформулировать точнее - наверное, самое подходящее слово "властно")))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классное, правильное слово "властно"! Плюсуюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ...но вместе так и не остались, хоть любили друг друга(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, страстно это да...есть поцелуи, которые только вспоминаю и сразу возбуждаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еле касаясь, робко, слишком нежно- не может быть страстно, так не люблю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сначала нежно потом властно и секс тож такприятно чуствовать что тобой владеют (женщине), а мужчина должен обладать и властвовать - самое оно!)))))[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах