кризис жанра))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кризис жанра)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы попроще напишите че хотите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ниче не поняла :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як то було на форумі - "волшебство"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Джонни, сделай мне монтаж") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется разобрался+ как по мне, так одним словом и не назвать))) зависит от того, какое оно именно ))) может быть "любовь", а может быть и "порево" )))А если одно слово на все случаи, так и "секс" подходит вполне, и "половая жизнь" тоже не плохо, особенно со словом "постоянная" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая книжка в 80-е, ниже про глагол))+ Помню, как однажды мы с моим лучшим другом обсуждали чрезвычайно интересующий нас вопрос, и он вместо слов "половое сношение", естественно, употреблял жаргонное словечко "завалить". Кого завалить? Ее завалить? А куда завалить?Я же пользовался словом "трахать". Доской? По голове? И за что? мы разговаривали часами, порой совершенно не понимая друг друга, пока, наконец, я не спросил с совершенно идиотским видом: "Слушай, а что значит "завалить"?""Хорошо, я объясню, только сначала ты объясни мне, что значит "трахать"?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"постоянная" лучше заменить на "регулярная" :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, написала на своей волне, формулирую конкретно: предложите синонимы слова "трахаться""заниматься любовью""секситься"ничего из этого мне не нравится, или ему не нравитсяхочется поромантичнеевот в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу спросить у мужа: "Папа, а собаки не будет?"(с) Малыш и Карлсон Не знаю, мне кажется, у каждой пары эти самые названия рождаются спонтанно, разве же тут можно придумать специально?)Если бы я написала некоторые обозначения сего действа, применяемые у нас, народ подумал бы, что мы сумасшедшие. Потому что многое из мультиков, фильмов, каких то жизненных ситуаций и совершенно не подходит на посторонний взгляд к процессу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут+ форум Донецка исследует вопрос ))) Слово "шпехаться" популярное в российских сериалах )))http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?t=71940&p=2775213
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпилиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах