Шо-то конфа заглохла. А посоветуйте-ка вибратор!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо-то конфа заглохла. А посоветуйте-ка вибратор! с двойной стимуляцией. Он должен быть рельефный, чи то уже лишнее? Материал? Или они по сути одинаковые на ощущения? Дистанционное управление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.. и МЧ заглох в свои 25 лет на один раз в неделю... а мне хочется))) чаще... может и вибратор скоро станет актуальным((а мне бы живого, пульсирующего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на безбабье, как говорится, и рыбу раком... все же лучше, чем с кем попало "для здоровья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разве проблема найти живого ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно с дистанционным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первого попавшегося? неее, я брезгую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дистанционку на авторынке прикупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, шоб вибратор Жориком не оказался))) Муж собирается в командировку и говорит жене:- Дорогая, я тебя знаю, ты и дня без секса прожить не можешь, и чтобы ты мне ни с одним мужиком не изменила, я тебе купил робота. Когда захочешь секса, просто крикни "Жорик! Ко мне!" и дальше он все сам сделает. - И с этими словами мужик покидает квартиру.Жена сидит час, два, три, потом раздевается и кричит:- Жорик! Ко Мне! - Ну робот сразу же к ней подлетает и начинает тр*хть. Тр*хьет час, два три, жена уже не может и хочет остановиться, но чтобы она ему не говорила, он не перестает.Тогда она подходит к окну и видит дворник стоит. Она ему кричит:- Петрович, а Петрович, крикни пожалуйста "Жорик! Ко мне!"- Зачем мне это кричать? - удивляется дворник- Ну крикни, а я тебе бутылку водки дам.Ну Петрович и крикнул.....Через месяц возвращается муж с командировки, подходит к дому, и видит страшную картину - все окна открыты, двери тоже и никого нету. Тут Петрович из за угла дома с ружьем выползает. Ну муж испугался, лег на землю и тихо подползает к дворнику:- Слушай Петрович, а че случилось то, где все?- Я не знаю где все, но Жорик где то рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девушки, я серьезно :) вам все хиханьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) я пока свой выбор остановила на Кролике :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что это девушки)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, уважаемые мужчины, не издевайтесь, а помогите материально, т.е. идейно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз девушка) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу та еще девушка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах