Нет удовольствия от оргазма

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет удовольствия от оргазма Ой рятуйте меня, окаянную(( Нашла МЧ. Он душка и няшка. Во всех сферах все суппер. Акромя того, что он, походу, кончает (пардон) без эмоций. То есть ему фиолетово. Не просто эмоционально закрыт или сдержан, нет. Ему реально ни холодно, ни жарко. Просто напряжение пропадает. Он и сам это признает.... Ага, о чем это я?Такое "лечится"??? Что это вообще может быть? Никогда с таким не сталкивалась и даже не думала, то бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего необычного. Оргазм без впечатлений, без каких-либо заметных ощущений, словно формальный фитнес в три движения, такое бывает (как и наоборот - сильные ощущений, впечатления задолго до наступления эякуляции).Причины могут быть очень разные, и предполагать можно бесконечно. У каждого человека они свои. У меня такое бывало при мастурбации, скучно ) при быстром сексе, а я люблю посмаковать; неярко также бывает когда не получается слышать женщину. Механичность в сексе, когда озабоченность техниками задвигает далеко чувства, взаимодействие. Ещё когда не получается реализовать какие-то неразделённые желания, это эмоционально отвлекает.Это просто личный пример. У другого человека причины могут быть совсем другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, что вы имеете ввиду под "когда не получается слышать женщину"? Хочется услышать, что думает мужчина. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точнее подобрать слова не смогу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда показывайте!)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах