))))....пятница)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))....пятница) а помните , как было здесь, не так давно?:Муж после свадьбы: — У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует — у нас футбол! Поняла? — Поняла. — Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, — праздник, не праздник, у нас — преферанс! Поняла? — Поняла. — Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи — не волнует, мы на рыбалке! Поняла? — Поняла. — Может у тебя есть какие привычки? — Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, — есть муж дома, нет мужа, не волнует. У меня секс!!!!))продолжаем...[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никто не отвечает, это не значит что никого нет дома :) - Почему женщины так любят говорить о любви, а мужчины говорят только об одном сексе ?- Женщины всегда говорят не то, что думают...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помним, помним) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявление на подъезде: "Женщина из квартиры №7 поделитесь своим мужчиной. Мы тоже так хотим орать и визжать каждую ночь...." Женщины с 1 и 2-го этажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахахааа :)) но здесь скорее сочувствие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах