))))....пятница)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))....пятница) а помните , как было здесь, не так давно?:Муж после свадьбы: — У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует — у нас футбол! Поняла? — Поняла. — Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, — праздник, не праздник, у нас — преферанс! Поняла? — Поняла. — Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи — не волнует, мы на рыбалке! Поняла? — Поняла. — Может у тебя есть какие привычки? — Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, — есть муж дома, нет мужа, не волнует. У меня секс!!!!))продолжаем...[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если никто не отвечает, это не значит что никого нет дома :) - Почему женщины так любят говорить о любви, а мужчины говорят только об одном сексе ?- Женщины всегда говорят не то, что думают...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помним, помним) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объявление на подъезде: "Женщина из квартиры №7 поделитесь своим мужчиной. Мы тоже так хотим орать и визжать каждую ночь...." Женщины с 1 и 2-го этажа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахахахааа :)) но здесь скорее сочувствие :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас