Может ли он кончить от анилингуса?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли он кончить от анилингуса? Собссно, сабж.Его заводит, он всегда этого ждет, когда делаю - аж скулит от удовольствия. Эрекция полная, но чуть слабее, чем при обычном сексе. Как при этом довести до оргазма?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите страпон. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, он не х.. в задницу хочет, ему нравится, когда я его языком трахаю.Есть же разница - неглубоко и в любом случае больно не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и правда збочинко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, Можно подумать. Куни можно, а красивую попу чистенькую - нельзя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мизинчиком попробуйте туда пробраться только чтоб скользко и влажно было у вас там все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Только при одновременной стимуляции члена (вот наконец-то не боюсь писать это слово публично)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тэк-с.... с этого места поподробней, пожалуйста :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и долго Вы тренировались? а главное ...где?;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажем так: эякуляция при этом необязательна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стараюсь не писАть лишний раз. Возбуждаюсь :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы прямо открываете для меня новые горизонты :) т.е. мужчина может достигнуть оргазма без эякуляции (не перекрывая семенной канал)???Просто от действия язычком? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от действия чего угодно, не обязательно язычком гугл почитайте, еще не то откроете)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугл подождёт, я пока на полевых испытаниях :) опытным путём установлено, что только языком не выходит, требуют расширить меню :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу, тоже люблю такое и збочинням не считаю) люблю взаимно, и он мне, и я ему) возбуждает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему сразу збоченко? Збоченцы, это люди, думающие, что от орального секса появляются дети ) а если вопрос только в разновидности секса. Не знаю, как анилингус, но даже "золотой дождь" - естественное рудиментарное влечение, которое распространено у некоторых видов млекопитающих, как способ определения овуляции )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему это збоченко???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, кончить не сможет Присоединяюсь к мнению о покупке страпона. Нужно просто переступить эту черту. Стимуляция простаты у мужчины вызывает неописуемый оргазм, причём зачастую даже без отсутствия эрекции.Хочет-не хочет, всё в жизни надо попробывать: один раз- не п-рас. Ещё потом и благодарен будет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас