про вагинальный оргазм

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про вагинальный оргазм Есть у меня идея-фикс такая, научиться вагинальному оргазму.Оргазм получаю, легко, но какой?На заре молодости могла кончить только если стимулировала клитор, а что там во влагалище -- неважно. Это вроде бы клиторальныйИногда кончаю во сне, т е нет никаких прикосновений никуда, "силой мысли"После родов не могла кончить, если "там" ничего нет и нет стимуляции, но и если клитор не трогать, не получалосьСейчас у меня был период "воздержания" и все там пришло в девственную чувствительность. Стараюсь не трогать клитор, и вагинальными шариками накачала немного мышцы. Так вот, кончаю по-другому, "тупее" как-то ощущения, глубже что ли, и клитор почти не трогаю, достаточно только положить легко сверху руку на лобок, чуть-чуть в конце. Это какой оргазм?)) или если этого нет, вагинального оргазма, то его просто нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можливо, в нових позиціях будуть яскравіші відчуття - наприклад, коли проникнення глибше+ подивіться в інтернеті, можна ось тут, наприклад http://sexhelper.info/ - підберете щось на свій смак))відчуття покращаться з часом;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было как у вас, но я нашла самую подходящую позу (лежа на животе, ноги сдвинуты) только в ней я получаю вагин. оргазм. главное оставить клитор впокое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы повысили чувствительность вашей точки джи отлично! продолжайте, но не замыкайтесь на самогипнозе "вагинальный оргазм". Считается, что женщина способна получить минимум 3 оргазма во время ПА - клиторальный, вагинальный, оргазм "всех органов" - они идут один за другим.продолжайте развивать свою чувствительность, ощущения будут ярче, интереснее, но не огорчайтесь, если ощущения будут то сильнее, то слабее в разных ПА - мы же, женщины, с такой бурлящей гормональной системой - то вверх - то вниз.можно получить оргазм от поглаживания перышком по коже - но мало кто развивает в себе такую чувствительность.. :)больше секса - больше оргазмов:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! а про перышко можно поподробнее?))+ и как развивать чувствительность дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну например можно почитать Барбара Кислинг "Удовольствие от секса"это американский врач-сексолог. А так вобще много литературы есть - как с научным подходом, так и с любительским эзотерическим подходом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас