про вагинальный оргазм

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про вагинальный оргазм Есть у меня идея-фикс такая, научиться вагинальному оргазму.Оргазм получаю, легко, но какой?На заре молодости могла кончить только если стимулировала клитор, а что там во влагалище -- неважно. Это вроде бы клиторальныйИногда кончаю во сне, т е нет никаких прикосновений никуда, "силой мысли"После родов не могла кончить, если "там" ничего нет и нет стимуляции, но и если клитор не трогать, не получалосьСейчас у меня был период "воздержания" и все там пришло в девственную чувствительность. Стараюсь не трогать клитор, и вагинальными шариками накачала немного мышцы. Так вот, кончаю по-другому, "тупее" как-то ощущения, глубже что ли, и клитор почти не трогаю, достаточно только положить легко сверху руку на лобок, чуть-чуть в конце. Это какой оргазм?)) или если этого нет, вагинального оргазма, то его просто нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, в нових позиціях будуть яскравіші відчуття - наприклад, коли проникнення глибше+ подивіться в інтернеті, можна ось тут, наприклад http://sexhelper.info/ - підберете щось на свій смак))відчуття покращаться з часом;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было как у вас, но я нашла самую подходящую позу (лежа на животе, ноги сдвинуты) только в ней я получаю вагин. оргазм. главное оставить клитор впокое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы повысили чувствительность вашей точки джи отлично! продолжайте, но не замыкайтесь на самогипнозе "вагинальный оргазм". Считается, что женщина способна получить минимум 3 оргазма во время ПА - клиторальный, вагинальный, оргазм "всех органов" - они идут один за другим.продолжайте развивать свою чувствительность, ощущения будут ярче, интереснее, но не огорчайтесь, если ощущения будут то сильнее, то слабее в разных ПА - мы же, женщины, с такой бурлящей гормональной системой - то вверх - то вниз.можно получить оргазм от поглаживания перышком по коже - но мало кто развивает в себе такую чувствительность.. :)больше секса - больше оргазмов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а про перышко можно поподробнее?))+ и как развивать чувствительность дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например можно почитать Барбара Кислинг "Удовольствие от секса"это американский врач-сексолог. А так вобще много литературы есть - как с научным подходом, так и с любительским эзотерическим подходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах