Посоветуйте пожалуйста !!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста !!! Очень хочется на день рождения мужа стриптиз станцевать. Будем праздновать в кафе, Д. Н. через 8 месяцев (есть время научиться ). Подскажите кто сталкивался с таким желанием? Реально ли научиться? (С пластикой вроде не туго ) Может ссылки кто подскажет. (ютюб весь просмотрела не то, хочется и на пилоне , а не "домашний кинотеатр").Посоветуйте кто занимался обучением дома .Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома? уж лучше на групповые занятия. таких полно.Могут и приват танец поставить за доп плату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше обратитесь к балетмейстеру напр., при спорт клубе. И позвольте себе хотя бы несколько частных уроков.то, как Вы себя видите в зеркале и воспринимаете - может сильно отличаться от реальной картинки. и вобще - будет ли муж рад такому подарку на глазах у всех гостей? если я правильно поняла, что Вы хотите в кафе танец исполнить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я бы тоже не стала это делать при гостях, моему бы мужу точно это не понраилось бы.... Selenа, может быть порекомендуете балетмейстера? А вообще у меня воппрос, если никогда не умела танцевать, не то что профессионально, а и вообщем то и на дискотеке, то реально ли этому (стриппластике) научиться, ну так, относительно красиво, для домашнего использования? :))) Сейчас вот пошла для начала на восточные танцы, проходила несколько занятий, тренер вроде говорит, что ничего для первых разов, а я все волнуюсь, и зажатость вот эта присутствует. Т.е. я так понимаю, в танце нужна полная расслабленность и пластичность, а я все время боюсь сделать что-то неправильно и отсюда эта зажатость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно те, кто преподает любые танцы стрип, go-go, восточные и т.д. - они хореографы по образованию - то есть с широким профилем. Может Ваш преподаватель восточных танцев сможет с Вами позаниматься.по поводу научиться танцевать во взрослом возрсте - у меня другой опыт (за плечами 15 лет танцев), поэтому дельных советов не дам.. но я исповедую мысль, что нет ничего невозможного для человека, главное не останавливайтесь в своих желаниях. И 50 грамм коньяка перед выступлением будут не лишние))А пластика - это гибкость в том числе, уроки стрейчинга - в нете полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы даете уроки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Selenа, гляньте пожалуйста, я там Вас в своей теме кое-то спрашивала. Я вообще сейчас с той темой запуталась, оказывается есть разные школы и немного разный подход. Те работают только по методике автора, а другие по немного измененной его учениками методикам. В общем буду благодарна Вам за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:))) танцевать и учить танцам - 2 большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне лучше на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Завтра обязательно напишу. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах