КАК? как можно не любить куни?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

КАК? как можно не любить куни? Был недавно очень страстный секс, уже всё перепробовали, а кончать никто не хотел (хотели оттянуть этот момент). Я и предложил чтобы этот момент у нее наступил от моего языка. На что получил ответ, что ей это не нравится. Неужели так бывает?PS. Раньше с ней ОрСекс не практиковали, так что подозрений, что я плохо это делаю быть не может. Все мои бывшие партнерши заводились только от одной мысли от куни.И я знаю, что клиторный оргазм у нее очень бурный.Почему меня не пустили со столь прекрасными намерениями? Не могу успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так может быть Некоторые люди не любят оральный секс, по очень разным причинам... Можно привести список причин, но толку от него? Вам вашу женщину нужно слушать.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно:) есть женщины, которые получают гораааздо большее удовольствие от вагинального оргазма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛеХко) если оргазм от куни слабее, то с чего мне его любить?) Так, приятно, не более. И уж особенно в финале секса, когда хочется яркости и взрыва, а вы предлагаете "расслабляющий массаж")А я вот не понимаю как АС можно не любить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куни не люблю, хотя очень люблю делать минет. это заводит гораздо больше+ почему не люблю? ну не зна..., я вот еще зефир не люблю и водняные горки, и ногти щипчиками стрич, а не ножницами :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, просто ее клитор был на 5 см ниже, чем вы пытались делать куни :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов. Вязать ее надо :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко люблю, но оргазма от куни не было ни от одного партнера, просто приятно, возбуждает- не более..а вот вагинальный секс+стимуляция клитора пальцами= оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю. Но еще я не понимаю почему мужчины некоторые не любят куни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, честно говоря могу понять, но вот как его к этому "принудить"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто существуют и более яркие ощущения) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

69 :))) хучешь минет - будь любезен :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стесняюсь, даже мужа, с которм 6 лет, который был на рождении нашего ребенка.. а не могу.. хотя сама ему делать м. очень люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дама не очень красивая, стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли? это ваше субъективное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее, стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете! Обычно то, что женшины считают не очень красивым, мужчины считают обалденно сексуальным))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить-нелюбить относительно всечто ж сделаешь если член нравится больше чем язык странная тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком локализованное и слишком слабое воздействие. Это у мужчин, максимум нервных окончаний сосредоточено в районе пениса (яйца, попа, простата). Потому мужчинам минет чаще нравится (ну или заменяет половой акт). А у женщин, таки не редко, когда кунилинг – ровно-гладко… Ну приятно, что партнер тобой не брезгует, но не более того. Опять же, если оргазм клиторный, то вибратором его проще и быстрее можно добиться. Для затравки еще ладно, но потом надо таки более распределенное и более сильное воздействие. :) Важно, чтобы и член внутри, и где руки лежа, и как держат, и как тело чувствуется, и где губы, и где зубы :) и т.д… А в кунилинге – ни рук, ни тела, не тот секс, короче. Как-то вот так.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто мужчины очень переоценивают себя, как мастеров по куни. Еще не встречала ни разу такого, чтобы сделал это суперски. Никогда от этого не кончаю. Если мужчина изъявляет рьяное желание его сделать, разрешаю, но жду, когда же он наконец-то закончит и приступит к нормальному сексу ))А часто так и говорю- не люблю.Странно, что кого-то удивляет, что кому-то не нравится то, что нравится ему самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах