Хочу мужчину

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу мужчину что делать?Как себя вести?Мужики, вот как бы вам хотелось, чтобы все происходило?Судя по нему, по его поведению, по его отзывам и словам в мой адрес он тоже заинтересован.Хотя, конечно, может я сама себе все придумала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Споить его? и соблазнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та невдобно как-то спаивать не могу я.Да и пригласить куда-то стыдно.Хотя с его стороны есть деловое предложение съездить в кошмандировку на 2 дня. Но я никак не могу с ночевкой.И ехать придется с водителем. А это лишние уши и глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот знаете, я всегда считала что мужчина должен ну если не уговаривать, то склонять, а женщина или соглашаться или соотв. нет.А тут все в моей бОшке перевернулось. Но сдерживает одно - а вдруг я ему нах не нужна, только опозорюсь.Хотя блин зараза не отходит от меня. А может и нет ничего в этом.У меня уже такая дурость в голове засела типа признаться ему у любви. Ну капец, и на старуху бывает проруха. И ничего ж такого в нем нет, вроде. И блин тянет к нему. И смотрю реально -куча недостатков (внешне) и не пугают они меня, не отталкивают.Еще и отношений эмоциональных давно не было, давно не влюблялась. Все до кучи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы всё происходило... не знаю ) Что притягивало бы со стороны женщины... женственность. Женская манера соблазнения. Когда мужчину не кружат, а провоцируют его инициативу... Когда женщина вроде ничего не делает (кажется, что она просто есть и всё), а её хочется взять и сгрести в охапку )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коШмандировку соглашайтесь:)))) прикольная опечатка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не не , стоп , никаких признаний, максимум флирт и стреляние глазами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розы в охапку опасно сгребать :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важнее розы не помять :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы заинтересован - всё уже случилось бы. А так.. лень ему напрягаться, а соответственно, не так-то и хочет.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж таке дурне, мне надо правду-матку рубить.Как себя от этого отвлечь? Намечается разговор и я еле себя сдерживаю, что не вывалить все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказаться не могу но и ночевать там не буду.Вот и выходит, что он останется, а я попрусь домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин достали уже комплименты вот реально, уже б действовать начал что ли.Понимаю, что выдержка наше главное оружие, но...я его слепила из того что было...то есть сама не знаю, что меня в нем привлекло, но блин тянет к нему. А пройдет время на все эти провоцирования и возможно оно мне уже и не надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 недели знакомы. Вы думаете, что я стратила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже б помял, что ли Всегда считала что мужики хотят не каких-то там романтики или даже прелюдий. А хотят просто сексу, техничного. Без рассусоливаний. Вот наконец-то доросла до того, что есть секс без отношений, но вот засада.И нафик мне его рассказы про то какая я, комплименты и касания руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего-то? :). Я-то подумала, что это уже месяцами тянется :) ну тогда ждите. Резких движений делать не надо. Можно дать понять, что он вам нравится, но ненавязчиво так...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как так? как ненавязчиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флиртовать умеете? :) ну вот так :). про взгляд не забывайте, прикоснуться можно ненавязчиво между делом как-то.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не очень((( касания это да. Этот чел то ли спецом, то ли нет все меня касается. А меня прет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он выше/ниже вас по должностной иерархии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой рискуете. наблюдала неоднократно плачевные ситуации+ я всегда против подобных мезальянсов. Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь!сначала хочет, потом перехочет и настанет вам капэць. В таком случае барышни оказываются ну в очень некомфортном положении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, понимаю но не хочу думать о том, что будет потом. У меня такое чувство, влечение, желание - второй раз в жизни, а лет мне не мало. И если в первом случае, который был лет 15 назад, таки был мезальянс, причем он проигрывал и значительно, то в нынешней ситуации, несмотря на то, что он выше по должности, в жизненном плане и уровне мы ровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дело ваше, решать вам. просто у меня вот прямо на глазах разыгрывается трагэдия+ за ручку держал, в глаза заглядывал, хотел наверное. съездили в командировку и капэць ей настал. со свету сживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них было что-то? сживает из-за того, что отвергла?Или из-за того что дала и опостылела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах