В чем суть передачи , а поговорить ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем суть передачи , а поговорить ? Ведущий Блахман (слева) обсуждает с гостем передачи очередную стоящую перед ними голую женщинуlink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередную? А их много? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень поучительно))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде и поговорить... но ведь толковый разговор, о женской и мужской сексуальности... в первую очередь о женской... Спасибо за ссылку. Я смотрел пока не полностью, но мне понравилось. И разговор, и модели, и стиль передачи. И очень понятный язык изложения.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видел двух ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дании скандал link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скандал, имхо, маразматичный )) Чего только стоят слова одной феминистки:"Даже если мужчина говорит приятные вещи о моем теле, он не имеет права комментировать мое тело только на том основании, что я женщина".С такой логикой можно было бы сказать "даже если феминистка имеет своё мнение, это ещё не даёт ей право комментировать мнение чужого человека, только на том основании, что он - мужчина" :)))Её тело никто не комментировал, а девушки, участвующие в передаче, сами решали, могут собеседники комментировать или нет. Феминистка - обычная хамка, сующая нос не в своё дело, буквально )) Это лишь показывает, что программа действительно нужная.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах