Секс для здоровья (мужская версия)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Секс для здоровья (мужская версия) Та же тема, только я - тот 1%, которых тут не хватает.Интересует, собственно, сабж.О себе:(вы что, реально думали, что буду о себе писать? Мол, женат, 2 детей, квартира, машина, траходром итд?)если интересует, то только при личном общении расскажу (можно начать с почты - скайпа - аськи итд...)[email protected]ЗЫ 22 - не возраст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ЗЫ 22 - не возраст :)"-то таке........., а вот "mandavoska"-)))))) Звучит многообещающе))))))))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну не отпугивайте мне тут потенциальных любовниц! Кстати, я тебя знаю, и ты меня. Только ликарь мне никак пароль не восстановит. Вот и приходится лазить под анонимами всякими %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец какой то)))спс за бесп рекламу !!!а то была у медведя репутация-все пошло прахом , по рукамС))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в чем реклама? гризли и так все должны знать! не первый год уже тут как ни как %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишка, Вы кавычки потеряли))) слово "много.....")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме? не отвлекаемся на кавычки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по теме? ) кто ищет, тот всегда найдет. НО! тут такие девушки умныекрасивыеобразованные, что вот Ваши букоффки точно никого не впечатлят:) Повышайте, свой уровень шановный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день филолога вроде прошел уже... а букоффками никто и не собирался впечатлять ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг )))))))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты не настоящая! )0)))))))))0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не настоящая. Кто имеет регулярно, уже не хочет) это был квест.(+) а если честно, то кто в здравом уме напишет на такой мейл? создайте jdu_yedinstvennuju_21см@mail.ru и мир у ваших ног)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, или найти на сайте знакомств анкету "Та самая" или "Твоя единственная" - и 2 вечера можно перебирать )))))))))))))какая хрен разница как почта звучит! Не пишите, если слово для вас слишком страшное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вчера ж было 22... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) это Вы пиписьками меряетесь?))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одну девушку, у нее мыло для сайта знакомств dura_duroi)))) несколько лет мается на них, бедняга, и все безуспешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, обмен опытом и не только:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втянулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тя умоляю! ты знаешь как мужЫки меряют, хоть бы 17 в реале выдал:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно почему:))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 сантиметра? это много, как по мне. Девушки не жаловались? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверишь, ни разу не видела как меряют :) аршином что ли? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девушек речь отбирало, видимо после такого внушительного :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах