Поменяться партнерами - много вопросов (спецом тему и завела)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поменяться партнерами - много вопросов (спецом тему и завела) Народ, хочу- не могу :)))))Хочу попробовать поменяться партнерами. Меня возбуждает мфсль, что мой муж у меня на глазах с другой... Мне хочется мужа этой "другой"С мужем общались (пока только на этапе "А ты хо?") - он типа не против.Но как понять - истинно ли хо?Как понять, а нужно ли это нам в отношениях? Если из вводных - оба не против, с сексом у нас в семье все ок.Разнообразий пока никаких других не пробовалип.с. Можете поржать - мечтаю о сексе с ТОЙ парой, но пока даже не имею представления о том, как они вообще отреагируют на это предложение (если мы им конечно когда-то такое вообще предложим))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ржать? ) имхо, ничего неестественного. Имхо (очень имхо) "как понять истинно ли...":...хочется? По действиям, которые предпринимаешь....истинно ли готовы? По степени открытости, доверия, чёткому взаимопониманию, что все могут изменить своё желание и чувства каждого нормальны....истинно нужно ли? Имхо, это только вы двое можете понять... А абстрактно можно сказать лишь при каких условиях точно не нужно: когда люди используют эксперименты для "лечения отношений", и прочих манипуляций, когда есть хоть маленький да обман, когда есть навязывание, когда люди понимают, что собственники, но ломают себя. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже часто так эта тема возникала. Причем муж так втупую спросил - а если с ТОЙ парой - захочешь?)))тоесть и он ту пару рассматривал как потенциальнуюя всегда считала что собственник. а тут возбуждаюсь от одной мысли о подобном эксперименте - когда мой муж с другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня были такие знакомые... в какой-то момент семейной жизни им захотелось с другой знакомой парой, ну и не побоялись, проэксперементировали, понравилось, стали регулярно практиковать...в итоге поразводились к чертям... их брак не выдержал такого опыта... что конкретно они чувствовали - не знаю, исторя со слов БМ этой пары, а мужики эмоции скупо описывают... так что 100 раз подумала бы на вашем месте[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думаю. мужа люблю безумно, но вот такие "порочные" мысли возникают, и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую лично Вам, если мужчина настаивает и подготавливает Вас. то есть бОльшая уверенность, что он готов увидеть жену, занимающуюся сексом с другим мужчиной.К женщине не так ревнуют, имееют место мысли типа "ей только девочки хочется, а как мужчина- я ее идеал" и так себе великодушно разрашает. так что попробовать лучше с добавлением одного партнера, а там уже будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавление лучше какое - М или Ж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с Ж, думаю, муж одобрит в любом случае. Так больше шансов удержать семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю два разных случая таких отношений, оба окончились разводом. В первом случае муж и жена из разных пар сошлись в одну семью, бросив своих половинок. Там вообще для брошенных трагично все было - встречали в общей компании Новый год и те, которые создали новую семью просто без предупреждения не явились встречать, ушли жить вдвоем, только первого утром позвонив своим половинам с объяснением. Живут уже лет десять, нормальная семья.Во втором случае обе семьи распались, жены считают что катализатором послужил именно совместный секс. Так что тут по всякому может повернуться, готовы ли вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантазии на то и фантазии, что б оставаться в голове, имхо. Реальность, как правило, далека от выдумки.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнем с начала. Кто кого хочет? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - посомтреть за мужем в компании той девушки. И я - парня из той компании. Муж не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазохизм какой-то как по мне...:( извините [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наглядный пример, что желания и фантазии у всех разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю мульйон таких историй + разводом закончилась одна.Она бы и без свинга разводом закончилась, только на пару лет раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО безразлично кто в паре автор идеи, так сказать + Проблемы в любом случае либо будут, либо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-100 ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Мне кажется просто нужно стопидестя раз обдумать-продумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выборка маленькая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, можно обдумать и десять тысяч раз, но это не даст гарантии. Риск размолвки всегда есть... Как и при походе в загс )Мне кажется, ориентироваться стоит прежде всего на способность двоих принимать друг друга - не только позитив, но и негатив.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как практик не согласны или как теоретик? + Я почему спрашиваю - жизнь она такая долгая, а люди - они такие разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах