Наши заблуждения о сексе )

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наши заблуждения о сексе ) А давайте делиться своими смешными заблуждениями и открытиями относительно интимной жизни.Вот, например, я лет до 14 была уверена, что у мужчин волосы растут на члене так же как и на лобке. Когда увидела член без волос, подумала, что это облысение - частный случай )))Еще понятие "глотать" в минете я воспринимала как "глотать член", и даже однажды попыталась это сделать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот интересно. Если двое М и одна Д, а они ее одновременно и соприкасаются ПЧ, значит им это приятно и они все-таки немного Би? Или я заблуждаюсь? :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще кажется это нереальным с технической точки зрения, ладно войти вдвоем, а двигаться-то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утро бодрячком?:))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заблуждаетесь ) Просто не всё попадает под определения ))Могут быть бисексуальны, могут не быть.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что память с годами ухудшается )))) Подростковых заблуждений было немало. Наверное самое большое заблуждение - то, что особенности секса интересные одному человеку, могут быть интересны многим.И что "секс ради секса" это просто ))Что сексуальные фантазии реализовать просто... много заблуждений ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какие фантазии все-таки оказалось невозможными для внедрения, тэк скэзэть? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в юности были ближе к истине, имхо:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вово! и секс ради секса это не просто, а очень просто:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язва! :) Ну, бывают накладочки, что уж там... ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантазии для реализации которых необходимо совпадение вкусов и интересов как минимум двух партнёров :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ще і стерво:))) "накладочки" истреблять в корне нужно:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не верите в то, что в мире есть второй человек с подобными желаниями? тогда сотворите его (ее, в смысле) как по мне - все в руках мужчины. В силах любого "перестать скиглити":)))))))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ты опасная! :) Разве можно без знания ощущения падения познать мощность и радость взлета? ;)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не в руках ли женщины, искушенная Вы моя? "Голосом Кар-Карыча" :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я писал, что "совсем нет людей", тем более во всём мире ) При чём здесь "скиглити" )) вопрос скорее предпочтений между взаимоисключающими желаниями.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Романтик ты:))) Какая радость взлета? После падения только зьопа болеть будет:)))) А если честно... ну не знаю даже, может быть.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдавай все секреты!:)))))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы знаете, о "предпочтениях" можна только демонстративно рассуждать(+) "Это я не буду, это больно, это фукакаякака..." - бредятина, говорите и вы. Если вы с ней занимаетесь сексом с большой буквы "Сы", то в ваших руках (или в чем то еще) сделать так, что б ее интересы совпали с вашими... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь я с вами совсем не соглашусь ) Аргументировать не стану, сорри.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите. но я до ........прошлого года не знала, что у мужчины волосы на яичках растут. моему удивлению не было предела! а в остальном - вроде ничему не удивлялась, пронофильмы сделали свое образовательное дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жаль:))) Хотя...ччто ж вы там такое этакое хотите? Хоть в рамках УК?:)))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была не в курсе, что те самые яички могут втягиваться... лет так в надцать узнала. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я попробую угадать? :) То, что называется тантрическим сексом? )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах