Нужны советы - возврат к сексуальной жизни после развода

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны советы - возврат к сексуальной жизни после развода Краткие вводные - секса не было 4 года. До этого декрет. Мне 36.Так получилось - сама с ребенком, БМ кровушки попил и очень сильно упала самооценка.А сейчас я готова к отношениям - мужчина чуть старше, разведен, привлекателен. Что хорошо - оба заинтересованы в отношениях для разрядки, не больше.Но я боюсь - понятно, что природа "напомнит" как и что, но сам факт отсутствия секса, боюсь, даст о себе знать. Да и комплексы по поводу фигуры тоже в голове сидят.Набросайте дельных советов, что ли. Или хоть подбодрите.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый лучший секс у меня получался, когда я шла на свидание С твердой уверенностью, что это секс на один раз)Я к чему - расслабьтесь и настройте себя, что это будет возможно один единственный секс с данным мужчиной. Поэтому вам абсолютно все можно, абсолютно нечего стесняться, для вас нет никаких запретов в сексе и у вас нет никаких комплексов. Вы идете получить вкусный секс.Гарантирую, что вы и удовольствие получите и этот мужчина будет умолять вас о следующем свидании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха самый лучший это когда + идешь на свидание с уверенностью, что секса вообще не будет )))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было секса 8 лет, потом 4 года. кто там и что должен напоминать? чего вы боитесь? комплексы в мусорку. все будет в порядке! надо расслабиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах