Раньше кончала и все- ощущений никаких нет,

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так эта.........автор в теме про групповой секс отписывалась, что практиковала всяческий групповой, кроме МЖМ. вродь - не узкий то он - кругозор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как выглядит оргазм муж не знает... *озадаченно почесывает голову*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта я представляю - у него каждый раз шок культурный - шо це с женой происходит :))) Та ладно вам! Мое ИМХО - автору похвастаться захотелось. зачот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что что было с ЖМЖ и ЖЖ? В 18 лет дружила с девочкой,она в меня влюбилась. Потом и мужчина с нами был.Он так нежно и заботливо к нам относился, дай БОГ всем такого отношения.Я не о чем не жалею.То что интересно отношение ко мне двух мужчин сразу,ну и что? Что тут такого? Кому что я должна? Придумали рамки и правила и потом сами в этом тоните.Мне и сейчас хочется этих двух мужчин,вот и написала,но не этим мои мысли заняты,как приходят эти мысли,так и уходят..Мне бы двух,трех мужей,вот это реальная мечта.Можете и тут грязью меня поливать и писать что хотите,но я такая,какая есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните - кто вас тут и в каком комменте грязью поливал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, меня волнообразными оргазмами не удивить, я сквирт люблю) а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может лично для Вас я должна была написать стебаться или что-то иное? То к словам придираетесь,то к тому что я не так что-то написала. Если Вы не знаете о чем я пишу,зачем Ваши комменты? Заняться нечем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе да, мне делать нечего и это временно. вот и пишу тут, время коротаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на третьей строчке подавилась (-) Я как то у Бога другого прошу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо давиться и захлебываться слюной... Каждому свое и у каждого свое . Для меня в любых отношениях остался главным- позитив. Если Вас режет без ножа слово Бог... НЕ ПЕРЕЙМАЙТЕСЬ.) Возможно ему абсолютно все равно с кем Вы спите,главное чтобы тот с кем Вы спите и Вы остались довольны и не причинили этим и себе и другим негатива и страданий.Может благодаря всему тому что я прошла и узнала,мое отношение к мужчине не потребительское. Нужно давать не только себя красивую.а еще и себя как половинку его,ту половинку с которой ему будет комфортно,ту с которой он будет чувствовать себя уверенно.Может мой опыт для Вас негатив,а для меня он позитив,благодаря ему я знаю что я хочу и что хочет мужчина.Все. Хватит из пустого в порожнее гонять.Я на такие разговоры больше не поведусь,меня не эта сторона медали интересовала.Извините если снова что-то не так написала,как смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелестно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, мне бы тоже двух мужей и жену мужья бы соревновались в заботе обо мне, а жена детьми и бытом занималась. А я рождена для счастья и не пристало феям стирать носки, готовить борщи и вытирать сопли. Это же сколько времени для дарения любви освободится! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины на востоке имеют много жен и ничего,никого от этого не колбасит) Ходить со своей рамочкой лучше в своей квартире,а не за ее пределами.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчёт "не колбасит" каквы непраааавы! Нравы в гаремах были те ещё. И ревность там никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет мама) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, доча?! Думают - восточные женщины готовы мужиков делить. Ни за что! Йаду соперницам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение