Раньше кончала и все- ощущений никаких нет,

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Раньше кончала и все- ощущений никаких нет,а теперь словно волны,долго эти длится.Не просто так,от прикосновений малейших. Тело пульсирует,изгибается помимо воли от каждой такой волны. Что это?Но это происходит лишь тогда,когда я кончаю,но меня к примеру продолжают там целовать.Не просто так,а когда секс продолжается.Как смогла,так и объяснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каких комментов ждете? :) разъяснений с мед.точки зрения или советов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно что происходит.Зачем мне советы?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайте человеку похвастаться всласть! Поздравляем вас с тем, что вы кончаете, да еще и так классно. а то все сплошь и рядом темы о том, что женщины впринципе никакого удовольствия от секса не получают. а зачем и почему - оно вам надо? наслаждайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хвастаюсь! Просто интересно что это?Тантрический секс и тантрический оргазм? Или мультиоргазм? Ну очень интересно,может кто-то знает.Эти минут 5 продолжается,при условии что есть прикосновения. Можно даже к животу прикасаться,а там волны идут ритмичные одна за другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка! вы почитайте в инете определение тантрическому сексу! али умное слово в голову пришло? называйте как хотите - главное, что вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидеть на раз,а вот объяснить что это... Я и здесь не знаю как это объяснить,смешно вам и думаете что я хвастаюсь,а в инете искать то,не знаю что,это как пальцем в небо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам заняться больше нечем, да? это что - проблема, чтобы искать ее решение? вас это не устраивает и вы не знаете - как это устранить? Это оргазм, множественный. радуйтесь, что вам это удается. многие не знают, что такое приятные ощущения во время+ секса. или в вашей жизнь что-то кардинально измнится от того, что вам дадут научное определение вашему оргазму?не забивайте свою хорошенькую головку ненужными вопросами, чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не нужный вопрос,а мне интересно. Раньше такого не было,вот и интересно. .Муж не знает,я не знаю,не к врачу же бежать. Хотела спросить у тех кто об этом знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не нужный вопрос,а мне интересно. Раньше такого не было,вот и интересно. .Муж не знает,я не знаю,не к врачу же бежать. Хотела спросить у тех кто об этом знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаетесь?) http://www.bugaga.ru/anecdote/1146735513-vidy-orgazma.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидуете?) Ссылка юморная,не в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ж не к врачу то? раз такой серьезный вопрос. конечно к врачу и срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам к врачу.психиатру. Реакция у Вас неадекватная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и договорились. вот вам определение вашего состояния, раз комменты выше не подошли+ Множественный оргазм (или мультиоргазм) – это способность получать один оргазм за другим без периода восстановления.«Множественный оргазм (или мультиоргазм) – это такой же вариант нормы, как и любой другой. Он достигается благодаря отсутствию у женщин так называемого рефрактерного (нечувствительного) периода. Возбуждение у нас спадает медленнее, чем у мужчин. И если, пока оно сохраняется, продолжить стимуляцию, то это вполне может спровоцировать следующий оргазм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а мысль загуглить "тантрический секс", случайно в голову вам не пришла? Ну, чтобы не выглядеть....эммм нелепо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела видео тантрический поцелуй. Мне показалось похожие движения. Откуда столько негатива? Знаете-хорошо,не знаете- ну и фиг с ним.Нелепо выглядеть перед кем? Перед ВАМИ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ? Да мне все равно что вы все думаете обо мне,я ничего плохого в свои слова и мысли не вкладывала. Даже не обижаюсь,живу и наслаждаюсь позитивом,а негатив стараюсь вычеркивать из памяти своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симсимка,это я,кисмис почему-то не выбивался. Всем спасибо,всем всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понял, что автор о том что М надо продолжать до победного, несмотря на то, что желанный оргазм девушки достигнут? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, автор пытается во чтобы то ни стало выяснить - шо це, хотя выше уже все подробно описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рад за автора+ потому как внезапно открыть в себе что-то новое - большое достижение ))) наоборот чаще всего есть ощущение, что все это уже когда-то было )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так, причем прикосновения при этом и не обязательны, тело как бы само вспоминает, что сейчас было (прямо какое-то реалистичное ощущение, что все еще продолжается), и происходит то, что вы написали. Я не знаю какого-то специального термина для этого процесса или эффекта, но меня вроде все устраивает:). Вы очень точно описали мои ощущения, любопытно... Поздравляю Вас с открытием в себе чего-то нового и удивительного.Не знаю, почему вас тут сразу все так осмеяли. Неужели на форуме только о чем-то проблемном писать можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, ну что это за муж, который не знает? ".Муж не знает,я не знаю,не к врачу же бежать. " Вам срочно нужно завести по любовнику, любовнице, чтобы расширить свой кругозор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение