волшебный массажер для разрядки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так посоветовать взять поменьше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык... Лежит, родимый, зреет...) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла...Кому посоветовать?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баклажаны с морковкой и луком хороши)))На подсолнечном масле))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это клиторальный вибратор ))) Подойдет любой девушке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Не так чтобы любой. Девушкам племени Масаи он явно не понадобится))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа "..зустрив старого друга.." ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому, кто покупает...))) Человек пойдет покупать уже подготовленный, понимать, что будут парить большой, а надо взять маленький)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как называется тогда такой с ответвлением для ануса? "Многофункциональный" или "универсальный"? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение